Единая основа аномальных феноменов и магических действий - страница 3/6

в самой квантовой механике прекрасно известны эффекты, в которых эфир-вакуум отдаёт свою энергию. Это прежде всего эффект Казимира, предсказанный в 1948 году голландским физиком Гендриком Казимиром и экспериментально подтверждённый в 80хгодах. Голландец рассуждал следующим образом. Эфир-вакуум подобно радиоволнам обладает огромным набором частот и длин колебаний от нуля до …. (пока не известно, существует ли максимум частот колебаний). Но в пространстве между металическими пластинами самые длинноволновые колебания с длиной волны больше толщины зазора существовать не могут, он здесь подавляются. Поэтому исчезает тот вклад в общую энергию вакуума, который раньше вносили эти подавляемые колебания. И общий уровень энергии в зазоре становится меньше, чем снаружи. Вместе с энергией падает давление. Поэтому возникает перепад давлений, под действием которого пластины движутся друг к другу и приобретают кинетическую энергию, переходящую в тепло в момент схлопывания. Откуда берётся это тепло? Только из вакуума, больше ему взяться неоткуда. И этот факт неопровержимо доказывает, что энергия из вакуума извлекается. Следовательно, отсутствует принципиальный запрет на извлечение энергии из эфира-вакуума и могут быть и другие феномены, где происходит то же самое. Но вследствие того, что эта возможность нашей официальной наукой принципиально отвергается, и к тому же вакуум невидим нами и не ощущаем (у нас нет органов чувств для его фиксации), нам будет казаться, что энергия появляется из неоткуда. А это и есть основа для того, что потом будет казаться нам чудом.

Мои исследования показали, что почти все аномальные феномены, паранормальные способности и магические действия опираются на работу либо с энергией, либо с информацией, заложенной в эфире-вакууме. Есть очень хороший способ, как можно работать с вакуумными энергией и информацией: создание потоков эфира-вакуума. Сформировать нужные потоки можно двумя способами: через вращение материального предмета (я называю такой способ центробежным) и через создание резко меняющихся во времени и пространстве электромагнитных полей (электромагнитый способ).

Понять суть центробежного способа можно через инерцию. Что такое инерция – до сих пор не ясно. Более того, феномен инерции настолько противоречит законам физики (хотя бы 3му закону механики), что инерционные силы иногда объявляют фиктивными, кажущимися. Но когда в резко тормознувшем автобусе человек упадет под действием инерционных сил

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал