Духовность на практике - страница 2/7

для себя непознанное. Развивается Божественная СОПРИЧАСТНОСТЬ. А это уже не информационное, а сущностное расширение сознания, которое поднимает его к осознанию.

Как это применить.

Чувствуя человека, который находится хоть на другом конце планеты, ведь энергии не знают границ, можно ощутить его физическое состояние, настроение, потребности, понять, почему он поступил именно так. Можно понять состояние его Души. И если нужно — простить, помочь, поддержать. Или навсегда прекратить отношения. Открывается то, о чём нельзя было догадаться.

Вы с кем-то поссорились, вас оскорбили или в чём-то необоснованно обвинили? Из всех вариантов поведения подсознание выбирает то, что соответствует нашим вибрациям в данный момент. Поэтому и вы, и другой человек поступили так, потому что не могли иначе . Если эта формула становится базовой, она помогает избежать обид, непониманий и обвинений, чувства вины и терзаний.

А потом, если взглянуть на недавнего собеседника как на форму, заполненную низкими вибрациями, её можно преобразовать, заменив противоположным содержанием – прежде всего Прощением и Состраданием. Ведь за любой агрессией, резкостью или грубостью прячется крик о недостатке Любви. Пошлите ему нежность и милосердие. Это ведь тоже энергии, но если они излучаются из глубины Сердца, мы не только придаём им силу, но и сами переходим в новое пространство, другое по частотам измерение — в Мир Души, с её Возвышенными Чувствами и безусловной Любовью, выражающей себя множеством оттенков. Это Её Отношение, Её поддержка и помощь, язык, на котором Она разговаривает. Но Она молчит, пока мы эти чувства не направляем на что-то осознанно. Это высокочастотное внутреннее Намерение , которое всегда результативно. И это уже не абстрактные слова о преобразующей силе Любви, а реальные, целенаправленные действия.

У вас неприятности на работе или в семье? Не только человека, но и ситуацию можно воспринимать как форму и трансформировать её содержание высокочастотными созидательными энергиями и ЧУВСТВОМ ЛЮБВИ. При этом проверьте, на какой ноте вы находитесь: если вы хотите что-то изменить, поддавшись низким частотам – ничего не получится. Поэтому так много говорят о магической внутренней ТИШИНЕ, где замолкают оценки обвиняющего ума; об очищающем ПРОЩЕНИИ; об ОСОЗНАНИИ причины, находящейся в той же энергетической точке, что и следствие: чтобы Любовь преобразовала негатив, наше существо должно соответственно Ей вибрировать — быстро, тонко и

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал