Друнвало Мельхиседек - Сознание и Что Нас Ожидает - страница 3/4

Помните, что Иисус говорил о лилиях на лугу?

Таким образом, если вы хотите рассматривать внешний мир как что-то отдельное от вас, то вы должны жить в соответствии с этим представлением. Это приводит к борьбе и страху, и тогда ваше выживание зависит от вас, вы сами и управляете. Это обычный путь восприятия мира. Если же вы живёте и понимаете, что всё взаимосвязано в едином теле, в Едином Живом Сознании Вселенной, которая и есть ваша Мать и Отец, тогда вы становитесь подобным ребёнку, и всё становится очень легко. Не сказал ли Иисус, что не войдёте вы в Царствие Небесное пока не станете, как дети?

Итак, когда мы принимаем эту истину, это означает, что все проблемы мира являются также частью нашего сознания. Если вы меняете сознание, то вы можете изменить мир. А это означает, что есть решение проблемы Периода Перехода (если принять его реальность), которое находится в пределах наших возможностей. Это как хождение по воде: ваши мысли и чувства создают ваш мир, и если вы мысленно видите, как этот мир становится чистым и стабильным, то он таким и станет. Иисус учил об этом, говоря обо всех чудесах, которые он совершал, что мы так же можем их делать. Фактически он сказал, что мы могли совершать и более великие дела. Он говорил, что вера может даже двигать горы и, что касается меня, то я верю, что он имел это в виду буквально.

Некоторые люди называют это «Истинной Молитвой». Молитва действительно может изменить мир или любую ситуацию. Истинная Молитва — это не просто молитва какому-то Богу, с которым мы также разделены в наших представлениях. Истинная Молитва — это молитва Богу внутри нас. Это знание того, что молитва услышана и что её следствие безусловно будет иметь место.

Это метафизическая чудо-страна, где я в своей жизни находил все ответы. Я приветствую любые изменения, которые Матушка-Земля должна дать. Я знаю, что она любит меня. Я знаю, что она будет вести меня каждое мгновение, чтобы я нашёл «правильный» способ жить всё это удивительное время. И она дала мне понять, что необходимо сохранять в своём воображении приходящий мир чистым от загрязнений, здоровым и гармоничным. Но не из страха быть уничтоженным, а из великой любви моего сердца к Матери-Земле. Я верю в Неё, я верю в себя и я верю в вас. Откройте ваши сердца и доверьтесь Жизни. Не бойтесь, чувствуйте Любовь. Впустите Силу и Любовь Вселенной и станьте своим Истинным Я. Оно внутри вас и оно безупречно...»

(фрагмент книги «Духовное Просветление и

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (3 оценок)
Оцените данный материал