Древнее тибетское гадание Мо - страница 5/5

этот знак. В семье и делах ждите процветания. Друзья будут с вами, врагов же рядом не окажется. Болезни пройдут сами собой. Потерянную вещь обретете, следуя советам друга.
ДХИ АХ («Изначальная мудрость»). Свет благодеяний этого знака озаряет все сферы вашей жизни. Ожидать можно только положительных перемен.
АХ НА («Золотая стагнация»). В семейной жизни все будет благополучно. Деловые планы исполнятся, но не вмешивайтесь в ход событий. Ожидайте появления новых друзей. Враги вас тревожить не будут. Духовная практика ваша успешна (оккультного зла нет). Остерегайтесь заболеваний слизистых оболочек. Потерянную вещь найдет близкий вам человек.
АХ РА («Луч в темноте»). Совершайте больше благих поступков, и тогда вы и ваша семья будут процветать. Болезнь, мучающая вас, скоро пройдет. Духовность ваша возрастет благодаря практике. О потерянных вещах придет сообщение от незнакомца.
АХ ПА («Лунное облако»). В семье возможно прибавление. Дела будут идти хорошо, если вы будете спокойны и неторопливы. Отношения с друзьями и врагами останутся прежними. Остерегайтесь простуды и расстройства пищеварения. Старайтесь совершать благие поступки, и аура ваша очистится еще больше. Потерянный предмет найдет знакомая вам женщина.
АХ ЦА («Звездный вихрь»). Семья ваша есть и будет благополучна. Деловые предприятия, связанные с путешествиями, приведут к успешному их завершению. Друзья и враги останутся прежними. Возможная болезнь кишечника быстро излечится. Ваш ум обеспокоен противоречивыми мыслями, но это не оккультное зло. Потерянное надо искать как можно скорее, иначе оно попадет к чужим.
АХ ДХИ («Радость и мудрость»). В семье и делах ваших царит равновесие. Врагов можете не опасаться, а друзьям доверять. Болезни быстро излечимы. Беспокоящие вас мысли гоните и не принимайте их за сакральное зло. Для поиска утраченных вещей придется потрудиться.
АХ АХ («Дарование гармонии»). Вашей семейной жизни ничего не грозит. Трезвое и спокойное размышление — залог успеха всех дел. Однако следует внимательно следить за тем, чтобы друзья не покинули вас. Врагов не бойтесь. Болезни тревожить вас не будут, так же, как и оккультное зло. Духовная практика приведет к полному очищению ауры. Потерянный предмет нужно искать на месте потери.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал