Древнее тибетское гадание Мо - страница 3/5

тогда болезнь пойдет на убыль. Духовность ваша крепка, а аура полностью свободна от оккультного зла. Все потери найдутся, хотя и не сразу.
ПА РА («Замок в песке»). Семья и дела сейчас благополучны, но в дальнейшем возможно ухудшение положения. Новых друзей вы не приобретете, хотя и враги не причинят вам большого вреда. Берегитесь серьезных болезней, они уже подстерегают вас. Позаботьтесь о своем духовном мире, поскольку некое сакральное зло вошло в вашу ауру. Потерянное не найти.
ПА ПА («Очищение нектаром»). В семье и делах от хорошего вы приходите к совершенству. Друзья будут помощниками во всем, а со старыми врагами наступит примирение. Опасайтесь простудных заболеваний, а более всего водянки. Ваш духовный мир в порядке, но не следует знакомиться с новыми людьми, ибо они принесут с собой оккультное зло. Потерянные вами вещи найдут родственники.
ПА ЦА («Кипение океана страсти»). В семейной жизни наступит разлад. От планов на будущее откажитесь — они сулят потери. Друзья могут оставить вас, а от врагов можно ждать удара, так как они собираются судиться с вами. Из болезней надо остерегаться заболеваний сосудов и сухожилий. Дух ваш смущен, ибо оккультное зло нападает на вас (возможна порча). Потеря не сыщется.
ПА ДХИ («Облака счастья»). Ваши семейные дела в полном порядке. Исполнение задуманных планов принесет богатство, особенно если в этом помогут друзья. Враги молчат в бессилии. Если вы больны, следуйте советам врача и наступит полное исцеление. Ваш духовный мир спокоен, а сакральное зло не тревожит вас. Потерянная вещь обязательно найдется.
ПА АХ («Нектар умиротворения»). Жизнь ваша спокойна и радостна, а намеченные цели будут вскоре достигнуты. С помощью друзей вы обретете значительную прибыль, а с врагами дело кончится миром. Используйте нужные лекарства и увидите, как болезнь покидает вас. Ваш духовный мир не замутнен никаким злом, так что опасности нет. Потерю следует искать возле водоема.
ЦА НА («Серп демона»). Грядут большие неудачи. Следует остерегаться врагов, победа может быть на их стороне. Возможны заболевания дыхательных путей, так что примите меры. Ваш дух находится в упадке. Вам грозит сильнейшее оккультное зло, исходящее от желтого цвета и предметов квадратной формы (дом, комната, книга и т.п.). Потери свои не вернуть.
ЦА РА («Меч власти»). В семейной и деловой сферах действуйте силой и получите большое благо. Так же следует поступить и в отношении врагов. Болезни не коснутся вас, а оккультное

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал