Для всех знаков Зодиака гороскоп на 2013 год - страница 10/17

скорее, ситуация развивается таким образом, что вам предложат новую перспективную должность. Эта возможность прослеживается в феврале–марте,  и вы будете вынуждены принять решение. Не спешите соглашаться на заманчивое предложение. Есть вероятность того, что рассказ о работе будет более красивым, чем сами обязанности. Наведите необходимые справки, получите максимум информации о том месте, куда вас приглашают, тем более что с информацией в 2013 году проблем не должно возникнуть. С точки зрения карьеры и социального статуса у вас будет шанс расширить сферу своего влияния и усилить позиции. При этом в середине лета вы можете встретить человека, который, вероятно, станет для вас неким покровителем в делах. Учитывая положение небесных светил, можно судить о том, что вы постараетесь максимум усилий приложить для своего личностного роста и духовного развития. Вы можете ближе к концу года решиться на обучение для повышения своего профессионального уровня. Не переживайте, у вас хватит сил не только на это, но и на практическое применение знаний.

Самочувствие

У Весов в 2013 году будет превосходное самочувствие. Остерегаться стоит только инфекционных  и простудных заболеваний. Так что в холодное время года постарайтесь не переохлаждаться, а в жаркую пору не пробуйте продукты, в свежести которых вы не уверены. Этот год для вас является пиком активности и энергичности, потому не забывайте направлять силы на исцеление своего организма. Это вполне возможно.

 

СКОРПИОН

Для Скорпионов 2013 год может оказаться достаточно суматошным и суетным. Однако это будет не бесполезной тратой времени, а полезным применением своих сил. Будет происходить большое количество событий, касающихся сферы личной жизни. Постарайтесь сразу расставить для себя приоритеты. Определитесь со своими намерениями. Звёзды рекомендуют не бояться ситуаций конкуренции в любой жизненной сфере. При полной уверенности в своих силах вы преодолеете любые препятствия. Весь год для Вас пройдёт практически на одном дыхании. Для Скорпионов опыт, который получен, и те успехи, которые достигнуты, станут надёжной основой дальнейшего развития и самопознания. От вас лишь потребуется позитивный настрой, бодрое состояние духа и вера в свои силы.

Любовь и отношения

В сфере любовных отношений намечается определенность. В 2013 году вы можете повстречать того человека, который поймёт вас и оценит по достоинству. С ним вы будете готовы построить гармоничный и перспективный

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал