Для всех знаков Зодиака гороскоп на 2013 год - страница 9/17

и сможете добиться значительных профессиональных успехов, которые за собой повлекут и увеличение материальных благ.

Самочувствие

Девам надо понять свою ценность и научиться любить себя. Помните, что каждые четыре минуты восходит новый градус текущего знака Зодиака, а это говорит о том, что мы можем кардинально поменять свою жизнь и события вокруг нас, просто посмотрев на них с другой точки зрения. Самое главное - сохранить позитивный настрой и ровное эмоциональное состояние, тогда и ваше физическое самочувствие будет прекрасным.

ВЕСЫ

В 2013 году Весам улыбнётся удача, и вы сможете показать все лучшие черты своего характера. 2013 год будет удачен как в сфере финансов, так и в области романтических отношений. В середине года может появиться возможность увеличить уровень своих доходов. Этот рост денежного потока потребует от вас принятия на себя дополнительной ответственности. Не бойтесь, смело беритесь за дело, надежды своего начальства, возложенные на вас, вы оправдаете. Так вы не только укрепите свою репутацию, но извлечёте из этого материальную выгоду.

Любовь и отношения

Для Весов стрелы Амура уже летят, и в течение 2013 года вы сможете почувствовать, как окружающая обстановка ожила, а вы ожидаете позитивных перемен. Ощущая в себе пробуждение этой силы, вы готовы преодолеть все препятствия, достичь успеха, выйти на дорогу счастья и любви. Только постарайтесь контролировать свою страсть и эмоции. Ведь пламя любви может не только зажигать сердца, но и испепелять. В начале весны, в марте–апреле, прослеживается вероятность тайного романа. Пусть он и остаётся таковым, дабы не мешать вашим основным отношениям. Это, скорее всего, развлечение, нежели что-то серьёзное. При этом ваше позитивное расположение духа прекрасно скажется на ваших отношениях со второй половинкой. В течение всего года вы сможете гармонично развивать ваш союз. Ваш любимый человек увидит ваше преображение, тем более что усиливается ваша внешняя привлекательность. Прекрасный период для того, чтобы привнести в отношения романтичность и нежность. В предыдущие годы вы могли проявлять некоторую холодность, а теперь вы, словно бутон розы, готовы раскрыться перед любимыми. Только постарайтесь избежать доминирования с вашей стороны. Помните о том, что счастье существует там, где нет насилия над личностью.

Деньги и работа

Возможно, что в начале 2013 года у Весов возникнет необходимость смены места работы. При этом звёзды не говорят об увольнении,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал