Для всех знаков Зодиака гороскоп на 2013 год - страница 4/17

периода - на ноябрь-декабрь. И тут у вас будет шанс выбирать между несколькими партнёрами.

Работа и деньги

2013 год - прекрасный год для профессиональной деятельности Тельцов, когда происходит расцвет карьеры. Позитивный период начнется с середины февраля. Вы сможете не только наладить режим своей работы, но и существенно повысить уровень материального достатка. Есть вероятность того, что в начале лета, в июне, вам предложат некий новый проект, который напрямую будет связан с вашим карьерным продвижением. Если же Вы не удовлетворены своим местом работы, переходите на новое. Лучше наметить это на конец лета, на август, так как именно в этом месяце у вас появится возможность найти себе более перспективную должность. Начало осени 2013 года может оказаться для вас напряжённым периодом, так как навалится максимум работы и различных мелких дел, особенно если вы занимаетесь частным бизнесом. Однако у вас не только хватит сил со всем справиться, вам это будет необременительно и выгодно.

Самочувствие

В 2013 году Тельцы будут прекрасно себя чувствовать. Вероятность заболеваний весьма низка. Ваш организм сейчас полон сил и энергии. Только постарайтесь правильно распределять режим работы и отдыха для того, чтобы не растратить всю энергию ещё в начале года.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов 2013 год может оказаться весьма перспективным. Это год построения планов, когда вы чётко и ясно сможете увидеть, к чему вам стоит стремиться, какие ваши мечты были пустыми и нереалистичными. Это время, когда вы будете чувствовать себя на гребне волны. Не забывайте благодарить небесные светила за то, что они посылают вам радостный и удачный период. Особенно благоприятные месяцы для Близнецов май и июнь. С присущей вам щедростью и благосклонностью делитесь приятными минутами с теми, кто рядом. В течение года Близнецов будут окружать любимые люди и верные друзья. Это наиболее удачное время с точки зрения коммуникации и общения.

Любовь и отношения

Для тех Близнецов, кто уже состоит в долгосрочных отношениях, 2013 год может оказаться прекрасным периодом, когда получится поставить точку в конфликтных ситуациях и спорных вопросах. Есть вероятность того, что новая волна романтики захватит вас и вашего партнёра. В отношениях может наступить новый период, когда вы сможете договориться о важных для вас вещах с любимым человеком. Период расцвета приходится на середину весны, на апрель и май. Всё в ваших руках, и если вы хотите, чтобы ваши отношения развивались,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал