Диагностика кармы - страница 3/3

можно определить, какого размера у вас «шлейфы» и определить силу тяжести кармического груза и его уровень.
Приведем краткий пример работы с маятником.
Подсознанию задают вопрос: «Какой максимальный размер имеет мой самый большой кармический блок?»
Затем, например, спрашивают у «маятника»: «Он больше, например 20 см.?»
Ждут качания маятника в той плоскости, где ваше подсознание отвечает либо «да», маятник качается в одной плоскости, либо «нет», маятник начинает качаться в другом направлении.

Если ответ «да», то задается следующий вопрос: «Он больше, например 30 см.?»
И т.д. до тех пор, пока качание маятника не начнется в направлении, которым ваше подсознание, через качание маятника, отвечает вам «нет».
Это, например, произойдет после того, когда вы зададите вопрос: «Мой максимальный размер кармического блока больше 60 см.?»
Теперь ясно, что подсознание говорит Вам, что размер кармического блока находится между 50 и 60 см.
Если мы хотим узнать более точно размер кармического блока, то можно уменьшить шаг и задавать вопрос своему подсознанию следующим образом: «Он больше, например 51 см., 52 см., 53см. и т.д.?» До того момента пока качание маятника не сменит направление с ответа «да» на направление означающее «нет».

Так вы можете с помощью вопросов и ответов совершенно точно определить максимальный горизонтальный размер вашего самого большого кармического блока.
Подобным же образом, если вам интересно, и у вас есть достаточно времени, вы можете посредством тех же вопросов и ответов определить размеры и местоположение всех остальных ваших кармических блоков и их количество.
Смею заметить, что в результате долгих экспериментов с людьми, совершенно не обладающих никаким «астральным видением», но освоившими методы идеомоторики, нахождение ими кармических блоков в 99% случаев точно совпадает с результатами людей обладающих «астральным видением».

Автор статьи: 
Кононов В.В.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал