Диагностика кармы - страница 2/3

горизонтальной плоскости превышает 1 метр,– это говорит о наличии у человека тяжелой кармы. Естественно, чем больше это превышение горизонтального размера кармического блока, тем тяжелее жизнь складывается у человека в этом мире, тем больше страданий он испытывает.
Если максимальный горизонтальный диаметр шлейфа располагается между 30 см и 1 м – то эту карму можно считать средней по тяжести. Как правило, у большинства людей кармические блоки укладываются в эти размеры.
Для человека, у которого кармические «шлейфы» не превышают 30 см., жизнь протекает достаточно спокойно и беззаботно, без тяжелых потрясений и неудач. Это говорит о маленьком отрицательном кармическом багаже. Такой человек, как говорят древние, живет заслугами прошлых жизней.

Есть, конечно, исключение из правил. Человеку, вставшему на Путь самосовершенствования, мешают даже такие маленькие каримические следы, размер которых лежит от 30 см. до 1 см. Чтобы не свернуть с духовного пути практикующему адепту необходимо, в результате работы над своими кармическики следами, для начала уменьшить свои кармические блоки до размеров, не превышающих 1- 0,3 см.
Конечно, по мере духовного роста практикующего адепта размеры негативных областей должны приближаться к нулю.
Такова статистика на сегодняшний день.

Как продиагносцировать нашу карму?

Уверяю вас, что для диагностики кармы, - определения тяжести вашей кармы, необязательно обладать астральным зрением, бежать к видящему экстрасенсу или обращаться к Лазареву.
На самом деле заняться диагностикой своей кармы может каждый.
Для этого достаточно научиться устанавливать связь со своим подсознанием и научиться общаться с ним. Ведь наше подсознание знает о нас все. Оно знает о наших будущих болезнях, симпатиях, об отношении к нам внешнего мира и т.п. И, конечно, ему известен наш кармический багаж негативных карм. Когда мы общаемся с кем–то из наших знакомых, сослуживцев или родственников, подсознание сразу определяет, кому мы кармически должны, а кто должен нам.
Остается самое сложное, а может быть и самое простое – установить связь со своим подсознанием.

Так как же связаться с подсознанием?

Очень просто! Для этого существует масса способов. Но самый постой способ - через идеомоторную реакцию, с помощью которой можно научиться разговаривать со своим подсознанием через реакции различных частей нашего тела. Частным случаем этого метода является применение, лозы, рамок или маятника.  Посредством этих методов

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал