Диагностика кармы


Диагностика карммы начинается с вопросов: "Где прячется в человеке карма?" Когда начнет реализоваться скрытая негативная карма?"  Попробуем ответить на эти вопросы.  Начнем, как всегда, с теории.  Для того чтбы приступить к диагностике кармы необходимо определить ее расположение.

По наблюдениям многих экстрасенсов, «видящих» и моему собственному опыту, негативный кармический багаж располагается в энергетическом коконе человека в виде темных областей различной плотности. Они могут быть в виде дисков, шаров, шлейфов и т.п.
Если условно человеческий кокон разделить двумя вертикальными плоскостями, делящими его на переднюю и заднюю, а также левую и правую полусферу, то человек, обладающий астральным зрением, увидит, что в каких-то полусферах этих темных областей больше, а в каких-то - меньше.
Эмпирически доказано, что если подобный темный «шлейф» или кармические следы находится в задней полусфере человека, то он является тем скрытым кармическим багажом, который ждет своего времени для реализации в будущем.

«Шлейф», находящийся в передней полусфере человека, эта тот кармический багаж, который активирован и готов к реализации в любую минуту.
А темные области, находящиеся в правой и левой полусфере человека – это кармические багажи, которые ожидают своей реализации в недалеком будущем.
Дело в том, что это деление на полусферы чисто условно и кармический блок, который начинает реализовываться, может иметь свои представительства во всех частях человеческого энергококона. Однако, из эмпирического опыта ясно, что именно «Шлейф», находящийся в передней полусфере человека, наиболее активен в своем проявлении, нежели другое области.

Большой у вас или маленький кармический багаж?

Конечно, читателю интересно, какой у него негативный кармический багаж и как его количественно определить и оценить.
Из математики известно, что если есть в пространстве некоторая область, то ее размеры и объем можно измерить. Если вы обладаете астральным зрением, то области кармических следов, которые представляют собой серые уплотненные области, можно замерить обычной линейкой и количественно определить их размеры. Подобная практика замеров размеров кармических областей известна давно и уже выведена некоторая закономерность между размерами области и тяжестью кармы. Статистически было определено, какой размер шлейфа имеет человек с «тяжелой», «средней» и «незначительной» отрицательной кармой.

На сегодняшний день, если размер «шлейфа» в

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал