Дэвид Айк - Развилка дороги: они хотят спровоцировать Третью мировую войну - страница 4/5

не моя проблема. Но если делать так, в конце это станет именно ТВОЕЙ проблемой. Что мы и видим теперь. Так что, пожалуйста, люди, те, кто не обращал внимания, те, кто отворачивался в сторону, те, кто говорил: это не моя проблема, потому что она не влияет на меня прямо, посмотрите, что происходит в результате. Мы должны измениться, мы должны начать обращать внимание, мы должны начать вмешиваться, мы должны начать понимать, что несправедливость к кому бы то ни было - это несправедливость к нам. Ибо если не сейчас, то потом, когда они заберут все остальные группы общества, остальные нации, группы по доходам, цвета кожи, веры и религии, тогда они постучат и в вашу дверь.

Кто тогда заступится за вас, когда никого не останется, ибо они забрали всех остальных, пока вы смотрели в другую сторону и говорили: это не моя проблема. Нам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ срочно надо сделать следующее: отложить в сторону все неуместные различия, которые нам внедрили в мозг, чтобы разделять и властвовать: религия, размер доходов, цвет кожи, вероисповедание, культура и все прочее. Тогда мы придем к согласию, объединимся и поймем, что это атака на свободу, основополагающую свободу всех нас: мусульман, иудеев, христиан, атеистов... список продолжить. И на детей и внуков, которым придется жить в мире, который оставляем им мы. И любой, кто думает, что его религия важнее этого, или что его треклятая политика важнее этого, или его уровень дохода, цвет, вера важнее этого, тот - позор своего вида и находится в настолько закрытом, забетонированном состоянии ума, что у меня просто нет слов. Хватит! Мы идем по этой дороге уже достаточно времени, и посмотрите куда она нас привела! Нам нужно измениться! Нам нужно прекратить проводить между собой линии раскола и понять наконец, что мы все в этом вместе.

Сейчас на Ближнем Востоке они стравливают суннитов с шиитами, точно так же, как они стравливали мусульман с христианами, или евреев с христианами и мусульманами, республиканцев с демократами - хотя это разные маски на одном и том же лице. Мы должны измениться, ибо если нет, тогда случится то, чего хотят они, а это абсолютный кошмар.

Пора прекратить быть детьми во взрослых телах и начать объединяться и встречать это лицом. И если мы сделаем так, мы в силах положить этому конец, потому что за нами количество. В этом мире семь с лишним миллиардов, разделенных и порабощенных через все эти линии раскола, о которых я говорю. А в ядре заговора находится сравнительная горстка

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4.3 (3 оценок)
Оцените данный материал