Денежная удача - страница 2/2

в кошелёк, чтобы денежная удача поселилась в нём. С цифрами тоже нужно быть осторожными, ведь они не только могут принести вам богатство, но и привести к полному банкротству. Особенно это касается цифры 26.

3. Как привлечь деньги с помощью китайских иероглифов.

В Китае популярна методика использования специальных иероглифов для привлечения богатства. В этих целях используются такие иероглифы как: «Изобилие», «Деньги», «Богатство» и «Процветание». Эти иероглифы вешают в качестве картин на стенах, или кладут в кошелёк маленькие бумажки с этими знаками.

4. Как привлечь деньги с помощью Закона притяжения.

Этот Закон основывается на том, что мысли материальны, поэтому думать нужно позитивно и искренне верить, что вы действительно будете богаты. Тогда денежная удача повернётся к вам лицом и будет сулить вам богатство.

Почаще мечтайте о том, что вы станете богатой. Ведь мысли материальны. При том, желательно думать не в будущем времени, а в настоящем, как будто вы уже богаты. Закон притяжения - это ещё один ответ на вопрос, как привлечь деньги.

5. Как привлечь деньги с помощью мелочей в повседневной жизни.

1. Не ставьте свою плиту или камин близко к окну. Ведь они ассоциируют семейное благополучие. Поэтому, если окно будет открытым, то ваше благополучие улетит в окно.

2. Не располагайте свои денежные запасы «на чёрный день» близко к туалету или ванной, так как каждый смыв воды в этих комнатах будет символизировать уход денег из семейного бюджета в канализацию.

3. Положите под коврик у входной двери три золотые китайские монетки с дырочкой посередине, желательно предварительно их связать красной ленточкой. Надеюсь, что эти советы помогут вам найти ответ на вопрос, как привлечь деньги.

Автор статьи: 
Ivanova Angela

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал