Что значит Розарий. Рекомендации для чтения Розария

Что значит Розарий. Рекомендации для чтения Розария. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Слово "РОЗАРИЙ" означает "венок из роз". Венками из цветов почитатели Пресвятой Девы Марии всегда любили украшать ее изображения. Но Розарий являет собой еще более ценный венок, сплетенный из молитв и размышлений.

Розарий — это один из наимощнейших духовных инструментов в настоящее время для решения любых личных и планетарных проблем и вопросов.

Чтение розариев приносит пользу вам и это приносит пользу планете. Давая розарии, вы призываете духовную энергию, или свет, которая струится через ваше сознание, когда вы произносите слова Розария. Энергия направляется на особые состояния — в ваше сознание, в вашу жизненную ситуацию, в коллективное сознание и мировый проблемы — где она начинает уничтожать все, что противостоит проявлению высочайшего потенциала каждой ситуации. Это проще понять, когда вы осознаете, что наукой доказано, что все состоит из энергии. Таким образом, любая ситуация может быть понята с точки зрения энергии, и чем ниже вибрации энергии, тем хуже последствия.

Вам просто нужно попробовать использовать розарии — на протяжении некоторого времени — чтобы определить, помогают ли они вам. Доказательство действенности розариев может быть получено их практическим использованием.

Главным при чтении Розариев, как и любых молитв, является наша полная преданность Воле Бога, достижение того молитвенного состояния сознания, которое позволяет забыть о себе, раствориться в Боге. Если православные молитвы Отче наш и Богородица мешают вашему сознанию сосредоточиться на Боге, используйте тот вариант этих молитв, который наиболее приемлем для вашего сознания.

Практические аспекты использования розария

Давать розарий совсем не сложно. Вы просто читаете его вслух. Вы можете читать розарий прямо с экрана своего компьютера, но большинство предпочитает распечатать розарий.

Где давать розарий?

Вы можете читать его где угодно, но большинство людей предпочитают сидеть в уединенной, тихой комнате, где вас никто не потревожит хотя бы на протяжении 20 минут или того промежутка времени, который необходим для чтения полного розария (вы можете читать часть розария, если у вас нет времени для чтения полного).

Вы можете сидеть перед своим компьютером и читать розарий, но большинство людей предпочитают сидеть на чем-то более удобном. Сидеть следует прямо, но в удобной позе. Это улучшает течение энергий.

Можно ли читать розарий в автомобиле? Конечно, но для пущей безопасности, вам лучше читать его наизусть или вместе с аудиозаписью,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал