Что выводит вас из себя? - страница 2/2

касается и вашего рабочего места, и вашей квартиры, и вашего жизненного графика. Вас выводит из себя неряшливость, вы не терпите неорганизованно-сти, а также людей, которые обладают этими качествами. Вы избегаете этого любыми путями.

Весы: Вопреки всеобщему мнению, вы не придерживаетесь равновесия. Все что вы видите – видите однобоко, предвзято и несправедливо. Это рождает в вас судью. Другими словами, вы приложите все усилия, чтобы все было правильно, как надо.

Скорпион: Ваш знак славится вашей любовью к глубине, к интенсивности. Таким образом, вас выводят из себя обобщения, особенно там, где вам это очень важно. Это не дает спо-койно спать.

Стрелец: Вы любите учиться, путешествовать, весело проводить время с интересными людьми. Короче говоря, если вы заметили новую и неотмеченную территорию – то непременно там окажетесь. Вся наша жизнь – игра. Это про вас. Вы не выносите скуку. Что еще? Вы не выносите слова «нет», и не важно по какой причине оно прозвучало.

Козерог: Когда дело доходит до управления никто лучше вас этого не сделает. Будем абсолютно честны, и вам и всем это нравится. Даже когда вас просят менее квалифицированные в своей области коллеги, вы не сможете отказать. И с вашим управлением, согласитесь, все будет абсолютно иначе.

Водолей: Вы мятежник, радикал в любой группе, будь то семья или рабочий коллектив. Вы используете яркие фразы, потому что они дают вам необходимую свободу, которая позво-ляет вам быть самостоятельным. Самое печальное для вас – это подчиняться, быть принужденным к определенным действиям. Это просто неприемлемо.

Рыбы: Эмоции – ваше все, они могут быть гораздо сентиментальнее, чем у Раков. Вы лю-бите любовные романы, которые, всхлипывая, вы читаете с удовлетворением. Вы чрезмер-но эмоциональны, и именно эти слова в ваш адрес вас выводят из себя.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал