Что подарить на Новый год? - страница 2/4

благоприятен для всего, что связано с творчеством, любовными отношениями, важными начинаниями. В этом году талисманами для Рака могут стать экзотические вещи, привезенные из разных стран – лучше, если это будет эффектные статуэтки, но не связанные с культом, религией, а в чем-то напоминающие солнце. Если же такие подарки достать не представляется возможным, купите подвеску для телефона в виде солнышка, чтобы Рак, общаясь с близкими, всегда помнил о вас и был в хорошем настроении.

 

Лев

Для представителей знака Лев 2013 год будет неординарным. С одной стороны, появится возможность реализовать то, что обдумывалось в предыдущие годы. А с другой, могут случится неприятные неожиданности в партнерских отношениях, что заставит призадуматься над обыденными вещами. Элементы водной стихии станут талисманом для Львов в 2013 году. Женщинам подарите растения воды – пеперомию, фуксию, агаву, бегонию или кактусы. Семейной паре преподнесите фонтанчик, лампу голубого или фиолетового цвета. Любимому человеку – украшение или изделие из аметиста.

 

Дева

Для Дев наступающий год принесет давно ожидаемую стабильность, воплощение в жизнь самых заветных желаний. В 2013 году повезет тем, кто умеет мечтать, что для Дев очень нетипично. Но вам это нужно для достижения успеха! Поэтому – мечтайте, дерзайте и у вас все получится! Талисманом Девы станет изумруд или аметист. Другу посоветуйте поставить подарок из аметиста в потаенное место, подальше от чужих глаз и просить у него об исполнении желаний. Если же вы сможете себе позволить подарок в виде украшения с изумрудом, то оно, наоборот, чаще должно находиться на виду.

 

Весы

Весам в 2013 году повезло, все задуманное реализуется легко и быстро, Высшие силы присылают вам своих помощников в лице женщин, которые вас окружают. Год хорошо подходит для творчества, развития талантов в сфере искусства, претворения в жизнь самой сокровенной мечты, создания или увеличения семьи. Ваша обычная неуверенность в этом году уступит место активности, целеустремленности. В этом году талисманом Весов может стать огонь и все, что с ним связано. Поэтому и подарками могут быть – комнатные растения (антуриум, гибискус, каланхое, кротон), сумка красного цвета, портмоне, кошелек с элементами красного или золотистого цвета.

 

Скорпион

Вы - лидеры и этим все сказано. В 2013 году именно вы будете вести за собой, убеждать в правильности своего видения ситуации. От вас будет многое зависеть, поэтому, прежде чем

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал