Что мама любит сильнее всего

Мамин день совсем близко и нужно спешить сделать ее самой счастливой.

Не решили, что может порадовать маму в ее праздник? Читайте наши рекомендации. Здесь вы найдете советы, как сделать каждую маму радостной и довольной.
Известно, что даже самые практичные и серьезные мамы не смогут оставаться равнодушными к роскошным вещам.

Когда речь заходит о подарках, то мамы огненных знаков Зодиака (Овны, Львы, Стрельцы), выбирают всевозможные экскурсии и поездки. "Водные" мамы (Раки, Скорпионы, Рыбы) останавливают свой выбор на вещах, которые приносят им душевную гармонию. Для Близнецов, Весов и Водолеев расширение связей и контактов является ключевым моментом, поэтому подарок должен как-то соответствовать этой функции. А тех, кто родился под покровительством Земли, порадуют традиционные подарки и очень качественные вещи.

А вот и несколько советов на тему удачного подарка для вашей мамы. Она это точно не забудет!

Овен:

Это активные мамы с яркой жизненной позицией. Они подвижны и часто имеют массу увлечений. Чтобы порадовать вашу маму, организуйте необычный досуг для нее, тем самым открыв ей что-то новое и необычное.

Телец:

Подарите своей маме хотя бы кусочек роскоши в ее день. Обратите внимание на изумруды, если остановите свой выбор на украшениях в качестве подарка, это ее камень-покровитель. Также вашу маму порадует новый кардиган из качественного материала, аксессуары для волос и хорошие брендовые духи.

Близнецы:

Ваша мама наверняка могла бы получить приз за коммуникабельность, и это совершенно справедливо. Более общительного человека найти сложно. Ей важно оставаться на связи с миром, а потому выбирайте подарок, который будет напоминать о вас.

Рак:

Она следует пословице «Дом там, где сердце» и очень впечатлительна. Это внимательная и очень заботливая мама. Подарок для нее должен быть личным. Это может быть альбом с фотографиями, книга пожеланий на каждый день, исписанная вашим почерком, словом, все, что сможет передать ей частицу вашего тепла, когда вы будете далеко от нее.

Лев:

Ваша мама столько сил вкладывает в семью, что на поддержание собственных сил и красоты у нее не остается времени. Побалуйте маму хорошими духами, о которых она давно мечтала, походом с ней в SPA-центр или красивым украшением. Если остановите свой выбор на последнем варианте, пусть это будет драгоценность с рубином, «львиным» камнем.

Дева:

Лучшим подарком для мамы Девы будет тот, который поможет сохранить ее красоту и умножить ее. Обратите

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал