Число 1 в нумерологии - страница 2/2

руководителя это может быть благоприятно, однако в частной жизни отталкивает людей и мешает личным отношениям. При этом ими движет чрезмерная прямолинейность, зачастую ведущая к конфликтам с окружающими. В любви такие люди несерьезны, легко увлекаются, постоянно стремятся к новым эмоциям, но при этом совершенно не романтичны, не любят долгих ухаживаний. Довольно часто бывает, что и сердечные увлечения у них занимают второе место после карьерных амбиций и стремлений к первенству. Поэтому для их спутника жизни важно умение находить компромиссы, уступать, подчиняться и ни в коем случае не покушаться на лидерскую позицию. «Единице», как никому другому, нужен тонкий, чуткий, понимающий партнер.

Этим людям следует также избегать унылости и пессимизма, что может привести к депрессии. Для «единиц» здоровый дух – это главный фактор успеха. Чтобы избежать подавленного настроения, необходимо жить как можно более разнообразной жизнью, получать больше новых впечатлений, стремиться узнавать что-то новое, путешествовать. Состояние меланхолии противоречит естественной природе этих людей и влечет за собой дискомфорт, дисгармонию. Следует также чаще отдыхать, развлекаться, посещать культурные мероприятия, заниматься спортом.

Еще один недостаток «единиц» - это чрезмерное упрямство, граничащее с фанатизмом. В своем стремлении к желаемой цели эти люди способны идти фактически «по головам», не считаясь с окружающими, забывая об элементарных моральных нормах и человеческих чувствах. Это эгоисты, которых заботит лишь собственное «хочу» и собственная выгода.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал