Числа сулят богатство: нумерология и деньги


Нумерология позволяет узнать не только общие моменты человеческой  судьбы, но и некоторые детали. Например, какую роль играют в жизни человека деньги. 

Итак:

Число 1.

 «Деньги нужны для того, чтобы их тратить».  Для людей этого числа экономия неприлична и унизительна. Не будучи особенно чувствительными  к рекламе, они тратят ради удовольствии от процесса, чтобы пустить пыль в глаза окружающим, особенно если есть возможность потешить собственное самолюбие.  Здесь кроется главная опасность – в погоне за миражами они готовы тратить деньги, которые ещё не заработали.  И тогда возникают неприятные  ситуации с кредиторами, которые, однако, ничему их не учат. Эти люди производят впечатление  беззаботных богачей, но это скорее благодаря их неистребимому оптимизму, нежели истинному финансовому благополучию.

Число 2.

«Денежки счёт любят»  Финансовая стабильность – основа благополучия. Никакие рекламные ухищрения не способны убедить людей, рождённых под числом  2  в том, что поговорка «копейка рубль бережёт» не имеет смысла. Их любимое занятие – обдуманные долговременные инвестиции, особенно недвижимость. Они готовы отказаться даже от необходимых трат, чтобы купить землю или дом в расчете на «чёрный день» или обеспечение старости. Такие люди живут, руководствуясь бережливостью на грани скупости. Главная опасность – иногда лишения и скука провоцируют непреодолимое желание совершить необдуманную покупку. Тогда все внутренние запреты будут нарушены,  а чувство вины и последующая депрессия – неизбежны.

Число 3.

«Всё отдать за любовь». Казалось бы, умение рационально вести дела у таких людей в крови.  В хозяйстве всё отмерено и подсчитано, жизнь идёт своим чередом, но лишь до того момента, пока не случается Большая Любовь.  Люди этого числа  живут в страхе эмоциональной нестабильности, поэтому часто  покупают своих возлюбленных.  Используя кошелёк, как самый простой способ получить расположение, они привлекают к себе мошенников всех сортов. Кроме того, они падки на распродажи в надежде провернуть выгодное дельце, а в результате приобретают массу ненужных вещей.

Число 4.

«Финансовый поток». Это кажется невероятным, но деньги к таким людям текут рекой. Везение или интуиция, однако  даже период кризиса они умудряются преодолеть без потерь. Но не следует искушать судьбу. Особенную опасность представляют отношения с друзьями. Люди числа 4 обычно щедры и не умеют отказывать. Однако давно известно: «Хочешь потерять друга – дай

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал