Человеческое мышление и мир после 2012 года

Человеческое мышление и мир после 2012 года. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Большинство людей интересуется процессами, происходящими на планете, и с беспокойством спрашивает, что нас ожидает. Что можно сказать о мире после ставшего уже мифическим 2012 года?

Первое, что с уверенностью можно сказать, планета Земля будет существовать и люди на ней — тоже. Но из ДНК выпадет одна пара хромосом. Это ликвидирует расовую идентичность. Облик планеты сохранится. Не будет катаклизмов, чтобы выжили избранные. Избранные сохранят свою идентичность для сохранения матрицы.

Как и сейчас, Земля останется разделенной на два полушария. Не будет транспортных проблем, но люди будут использовать главным образом водные пути. Уровень Северного Ледовитого океана не превысит опасной границы. Таяние ледяной шапки войдет в свой естественный цикл, и таким образом синхронизируется с общим полем планеты.

Замкнутое социальное поле размоет государственные границы, и люди без проблем приспособятся к любым условиям. Время, как основной фактор, будет измерителем успеха. Избранные, которые сохранят свою идентичность, будут показателем и новым критерием для тех, кто изменяется. Это не помешает им в личном плане, скорее будут наблюдаться различия в их поведении и мотивации по сравнению с остальными. Если вам кажется, что все это похоже на космический эксперимент, то вы ошибаетесь. При нынешних условиях и данностях все это представляет собой естественный цикл в развитии сознания человеческой цивилизации.

Появится еще одна затонувшая подводная лодка, на этот раз арабская. Обессоливание воды откроет новые источники информации о прошлых мирах. Информация в кристаллах приобретет новое значение. Все идет к тому, что люди усреднят свои личностные ценностные системы, при этом лично достигнутое будет иметь значение только во внутреннем плане.

Для мира людей власть будет иметь значение только с позиции сохранения правил и то с помощью санкций. Использование и организация материальной среды не приведет к гражданским войнам или безумным распрям. Одинаковость структуры человеческой идентичности не допустит этого.

Название реки станет названием организации, которая введет новые правила. Люди будут использовать информацию прошлых времен, так как новую неоткуда будет получать. Отпадет необходимость в доставке новой информации, поскольку все необходимое уже имеется в поле Земли.

Дети будут рождаться с возможностями усваивать информацию. Родители должны будут научить их смыслу слов, обучить говорить и писать. Этого будет достаточно,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал