Чего нельзя увидеть в гороскопе

Чего нельзя увидеть в гороскопе. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Ни один гороскоп не покажет, осуществит ли человек свои возможности, данные ему судьбой.

По карте прогноза можно определить наиболее благоприятный период реализации тех или иных возможностей, заложенных в гороскопе, но нельзя сказать, воспользуется ли ими человек. Использовать или нет возможности, данные судьбой — это личный выбор каждого человека.

Никогда нельзя сказать по гороскопу, где и в какой должности работает сейчас человек, какой у него социальный статус.

У меня были клиенты, которые обращались за консультацией по профориентированию и требовали, чтобы я «угадала» по их гороскопу, чем они сейчас занимаются. Это сделать невозможно, потому что гороскоп показывает, чем человеку благоприятно заниматься, где и в какой должности работать, чтобы достичь успеха. Но ни один гороскоп не покажет, что делает человек именно сейчас, как именно он распорядился своими возможностями на данном этапе жизни.

Невозможно по гороскопу сказать, дети какого пола родятся у человека. Тут очень много зависит от генетических факторов обоих родителей. Но наследственность ребёнка по гороскопу определить можно. Можно сказать, какие биологические факторы передались ему от отца, а какие — от матери.

 Очень спорный вопрос в астрологии — можно ли определить по гороскопу дату смерти.

Конечно, ни в одном гороскопе нет указания точной даты, когда человек умрёт. Но бывает так, что, анализируя карту прогнозов на тот или иной период времени, можно увидеть аспекты, которые говорят об опасности для жизни. И здесь тоже многое зависит от самого человека — можно лечиться, а можно и не лечиться, тогда и результат понятен.

Потому что каждому человеку дано право выбора. Делать или нет, знать или не знать.

Например, прогноз предсказывает, что в марте при поездке за рубеж вас ждут неприятности. Вы можете прислушаться к указаниям прогноза, и остаться в марте дома, или поехать куда-нибудь недалеко от своего родного города, и никаких неприятностей с вами не будет. Но с другой стороны вы можете не обратить внимания на прогноз и поехать в марте за границу, и с вами произойдут неприятности.

Прогноз указывает только на вероятность наступления какого-либо события в определённый момент времени, и от вас зависит, произойдёт оно или нет.

Другой пример. Ко мне за консультацией обратилась молодая женщина, которая никак не могла выти замуж.

Я составила ей прогноз на ближайшие полтора года. Её ожидало вступление в брак. Будущего мужа она должна была встретить,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал