Целительство - страница 2/4

сторонитесь. Истинные мои последователи сравняются со мной в своих деяниях, некоторые даже превзойдут меня.

Иисус  Христос.

Про болезни Иисус Христос говорил, что все хвори человеческие Бог посылает в наказание, поэтому, чтобы избавиться от них, прежде всего надо разобраться в самом себе.

Болезнь — сигнал о неблагополучии в жизни и зримое доказательство нарушения Законов Бытия, установленных Творцом от начала.


Гармония — это здоровье. Разлад — это болезнь.

Ухудшение здоровья и недуги — четкие сигналы о том, что человек не туда идёт.

Мы относимся к заболеваниям как к катастрофам, пытаемся лечиться, чтобы устранить их, в то время, как болезни — данное нам во спасение предупреждение о наших ошибках. Болезни и страдания — необходимое условие совершенствования нашей Души.

Понимание причин своих страданий и болезней — основное условие очищения и выздоровления. Это урок, который дан для изживания самим человеком своих пороков и недостатков.

Страдания Души и Духа  являют  кратчайший путь к Богу.

Способность исцелять страдания — ни что иное как духовный дар. При лечение руками целитель восстанавливает дефицит жизненной энергии  и как следствие к болезни. Целитель, устраняя причину недуга, тем самым убирает и саму болезнь. В то время, как традиционная медицина лечит последствия болезни, а не её причину, используя для лечения в основном химическое воздействие или хирургическое вмешательство.

Химия воздействует на весь организм, а эффект от такого лечения лишь кратковременный до тех пор, пока действует препарат. К тому же все лекарства имеют побочные эффект, и избавляясь от одной болезни легко можно получить новое заболевание. Поэтому лечение руками глубинных причин недуга, а не его внешний проявлений и последствий — более эффективно. Впрочем, результат зависит от профессиональных качеств целителя.

Определить способности целителя в состоянии любой человек. Обычно больной чувствует исходящее от рук целителя тепло или покалывание, холод, «гудение» на коже или явно испытывает иные ощущения в теле.

Об уровне целителя говорит и его репутация. Бывает, что к целителю обращаются с заболеванием крайней степени тяжести, когда целитель уже не может помочь больному, брать плату за отсутствие результатов истинный целитель не станет.

Важно! Результаты лечения могут быть разными, но полное исцеление человека возможно только после того, как он сам изменит своё мировозрение и отношение к Богу.


Заболеваний много, и степень их запущенности

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал