Будущее, которое неизбежно - страница 7/7

лабиринтах времени.
 
  - Кстати, тебя это волнует? Наверное, нет. Для тебя это просто абстракция, не подкрепленная доказательствами. Будущее для человека - иллюзия - сказка завтрашнего дня.
 
  Но как всегда, в хорошей сказке - счастливый конец. Вернулись истинные хозяева Земли из безвременья и уже предъявили свои законные права на урожай сознания. Они не летают в тарелках между мирами и не создают защитные решетки вокруг глобуса. Зачем! Ведь благодаря их намерению держится вся проявленная вселенная. Они - созидатели и разрушители в одном лице. Когда приходит время созревания душ, они возвращаются из бездны небытия и разрушают старую энергию вокруг планет, засеянных жизнью, чтобы расставить точки над "и", рассортировав души по "этажам" реальностей, согласно их энергоемкости. На Земле в это время воцаряется хаос, и невидимое становится видимым, белое черным, а черное белым. Мир погружается в энергии искренности и прозрачности, где человек виден как на рентгене.
 
  Для одних душ - это экзамен на следующий уровень, для других, не усвоивших урок - это повторение - мать учения. Ну а для немногих это прощание с альма-матер.
 
  Ты ждешь глобальных потрясений в будущем, но для тебя, человеческого существа перемены могут наступить в любую минуту, когда за тобой придет твоя собственная смерть.
 
  - Так, какое твое будущее человек? Не знаешь? Но оно уже случилось там, в безвременье, и неизбежно надвигается на тебя, согласно купленным тобой билетам.
samlib.ru

 

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (4 оценок)
Оцените данный материал

Теги статьи: