Близнецы: да и нет! - страница 2/3

Если вы начинаете новую программу без инструктора, есть риск сделать многое неправильно. Не спешите и разумно подойдите к этому вопросу.
НЕТ: Не выбирайте программу тренировок, которая совершенно вам не подходит. Среди множество занятий - силовые тренировки, йога, пилатес, калланетик- узнайте о каждом программе и уже потом делайте выбор.

Двигаясь по карьерной лестнице
ДА: Пользуйтесь своим бойким умом, любопытством, желанием изучать все новое. Эти качества помогут добиться признания на работе. Яркость и энтузиазм - вот то, что сослужит вам хорошую службу.
НЕТ: Не умничайте и не пытайтесь показаться более квалифицированными, чем все в этом офисе (даже если это так и есть). Делайте то, что от вас ожидают. Вам в голову могут прийти интересные креативные идеи, но, представляя их начальству, будьте скромнее. Спросите о мнении руководства, а не выставляйте напоказ свои достижения.

Когда вы имеете дело с ужасными соседями
ДА: Продолжайте менять предмет разговора. Неважно, какая у них проблема, главное избегать оборонительной позиции. Продолжайте выбивать их из колеи неожиданными вопросами или комплиментами. Это отвлечет их.
НЕТ: Не усугубляйте ссору, не нужно проводить на лестничной клетке кровавые баталии. Помните, что в экстренном случае вам может понадобиться помощь соседей.

Когда вы идете за покупками
ДА: Если вы идете в магазин, чтобы приобрести что-нибудь особенное, обязательно запишите это, чтобы не забыть. В противном случае вы рискуете вернуться домой со всем ассортиментом товара, что был в магазине, не купив ту единственную вещь, за которой вышли из квартиры.
НЕТ: Избегайте книжных магазинов. Как часто вы оказывались без денег только потому, что скупили полмагазина печатной продукции?

Когда занимаетесь домашними делами
ДА: Дайте волю своему природному чувству эстетики. Если у вас есть время, смените декор в комнатах, поставьте в вазы свежие цветы, поменяйте подушки на диване. Можно также воспользоваться некоторыми советами фэн-шуй.
НЕТ: Не запихивайте все, что разбросано по комнате, под кровать.

Когда вы готовите
ДА: Соберите сорок быстрых рецептов блюд, которые вам нравятся больше всего. Так вы сможете всегда приготовить что-то вкусное за несколько минут. Это намного полезнее при вашем быстром ритме жизни, чем питаться фастфудом.
НЕТ: Избегайте вредной пищи.

Когда вы ведете автомобиль
ДА: Внимательно следите за дорогой, не отвлекайтесь по пустякам. Заранее узнайте, как добраться до нужного вам места. Это

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал