Библейский Код в реальном времени - проект Атолл - страница 3/3

2 Стр. 351 Слова SEFER — КНИГА

Напоминаю читателям о том, что любая книга на иврите и других семитских языках — открывается слева направо.

Вероятно, до сих пор исследователи ТАНАХа-БИБЛИИ считали, что во времена написания Книги слова свиток и книга были синонимами, а ее Авторами подразумевался один и тот же предмет. А теперь смысл приведенных примеров становятся понятен. Автор ТАНАХа-БИБЛИИ подтверждает:

1. Без преднамеренной и заранее обдуманной расстановки всех слов — на каждой странице Книги (то есть Авторского Формата текста, созданного не позднее самого текста) — приведенные примеры были бы абсолютно невозможны.

2. Разница между свитком и книгой была известна Автору ТАНАХа-БИБЛИИза тысячи лет до Гутенберга и первого известного нам печатного пресса .

Разумеется, эти выводы были сделаны не на основании лишь предыдущих примеров, а были детально и многократно проверены.

Библейский код: книга, Тора

Издание 2. Справа — налево: Стр. 234-235

Серым цветом обозначены слова S EFER — КНИГА, H ASEFER — ЭТА КНИГА, а синим — слова ТОРА — H ATORAH (HA — на иврите определенный артикль)

Выводы:

1. Одиночные слова и словосочетания (стр. 234) также предназначены для создания векторной графики *

* Термин: векторная графика употребляется в компьютерном деле — и применяется здесь исключительно в этом смысле — в отличие от растровой графики , использующей другой принцип — различно окрашенных точек или пикселей, как в числовой фотографии и телевещании, или пуантилизм — в живописи.

2. Одиночные слова и словосочетания на одной странице могут создавать совместные изображения на двух и более страницах Издания . (Конечно, речь идет о сканированных копиях страниц, соединенных по краям текста) Край текста показан на чертеже голубым пунктиром.

3. Разные системы идентичных и однокоренных слов образуют общие логические группы и общие графические объекты . И наконец — главное:

4. Гигантское количество обработанной информации и точность расчета, которые были необходимы для создания Авторского Формата текста ТАНАХа-БИБЛИИ и векторной графики на всем протяжении текста Издания — в далеком прошлом — совершенно исключают возможность их создания представителями нашей цивилизации .

Библейский код: свиток

Издание 2. Справа - налево: Стр. 350-351 Слова MEGILA - СВИТОК

Борис Гольдинов
Проект Атолл — Библейский Код в реальном времени

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал