Беседы с высшими Силами - страница 6/6

власти изменить, это чувство обострения всей твоей энергетики. Недаром говорится, что когда тебе очень больно ты можешь загадывать желания, оно скорей всего исполнится. Боль бывает 3 видов: первая физическая, вторая душевная (это боли испытываемые сознанием от потерь, предательств и т. д.), есть ещё третий вариант, который вы не то, что не совсем постигаете, это когда вам в сознание входит ваша Душа, и вы понимаете, что что-то здесь вы не сделали. Оно очень похоже на тоску, которая гложет внутренне. Причем, как ни странно именно этот уровень боли толкает к самоубийству.

Ведущий: Как связаны уровни боли и развитие?

Координаторы: Очень просто: когда болит тело – развивается твой дух, сознание, правда только при правильном прохождении этого испытания. Второй уровень боли для развития Души. Когда страдает Душа, а именно от неё приходит третий уровень боли, Развивается структура, которая будет уходить отсюда. Третий уровень боли появляется у Души на завершающем этапе развития, когда скоро уходить, а что-то не отдал! Это не совсем Душа, это выше и глубже. Это уровень другой. Ну что такое Душа? Совокупность всех инкарнаций, а там более высоко.

Ведущий: Ага! Тоесть получается, что есть нечто, не имеющее термина, то, что пришло сюда, и в чём родилась и выросла Душа.

Координаторы: Термина нет, но его можно вычислить или придумать.

Ведущий: О как! А пусть будет Матрица!

Координаторы: Пусть. Если говорить о 3 уровне боли он самый болезненный, ибо там появляется ненависть к себе, в первом и втором случае там нет ненависти, там скорей всего сожаление, вот мне так плохо, вот я бедный, несчастный, тело болит, или обидели. Наверно в этом отношении первую боль можно объединить со второй.

Ведущий: не могу согласиться, полагаю, разница очевидна. Ведь Вы же говорили, что физическая боль здесь даётся всем, а те кто её достойно проходят, награждаются эзотерическими способностями в этой или в будущей жизни.

Координаторы: В этой.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал