Азбука целителя - страница 3/5

  1. заряд целиком.
  2. Очищение от притянутого на себя негатива возможно самыми разными способами, например молитвой или огнём. Лучший же способ очищения от негативных энергий – это повышение своей духовности.
  3. Повышение духовности позволяет трансформировать негативную энергию своей силой Духа и не допускает энергетического загрязнения целителя. Однако такие возможности пока доступны немногим, а при среднем уровне энергетики и неосторожности целитель может даже заболеть.
  4. С практикой целителя появляется опыт, который позволяет отличать самые разные негативные энергии и понимать их разнообразные свойства. Так, для примера, порча и сглаз чувствуются руками как холодные комочки, прилегающие к телу, где разница лишь в их размере.
  5. Отрицательные энергии чувствуются руками как холод, покалывание, онемение и так же другими ощущениями.
  6. Загрязнение отрицательными энергиями бывает как внутренним, так и внешним.
    К внутренним загрязнениям относятся загрязнения каналов, чакр и других внутренних структур тонкого тела.
    Внешние проявления загрязнения (в ауре) – это чаще всего выход энергии из мест внутреннего загрязнения в каналах и из структуры тонкого тела человека.
  7. Основными источниками загрязнения служат нижние три чакры и соответствующие им тонкие тела. Далее негативная энергия расползается по телу, создавая блокировки и вызывая различные заболевания.

Основные принципы энергий описанные выше, уже позволяют на начальном уровне осваивать науку целительства. В самом лечении руками только живое поле рук может захватывать негатив. Для практики так же требуется освоить и приёмы работы с негативными энергиями и меры безопасности.

Методы и приёмы воздействия на негативные энергии

  1. Ослабление и растворение негатива более высокими энергиями.
    Растворение негатива высокими энергиями от целителя к больному. Духовное целительство – это передача энергии от Души к Душе, где точкой входа является грудная чакра.
    Передача энергии от рук целителя на больное место с целью растворения и ослабления негативной блокировки. Повышение духовности целителя здесь важно, иначе из-за  грубости  энергии  это может привести к перезарядке больного и вызвать у него дискомфорт.
  2. Захват и раздёргивание отрицательной энергии руками “вращательные и иные движения рук”. При нахождении места загрязнения и контакте ладоней с очагом негатива, он выводится из тела движениями рук. В каждом конкретном случае время сеансов будет разным

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал