Астрология в интерьере: земной стиль - страница 2/2

охру или терракотовый цвет.

В качестве декоративного оформления желательно присутствие большого количества растений, цветов. Они символизируют плодородие и усиливают благотворное влияние земной стихии. Для украшения интерьера также можно использовать керамику, горный камень, хрусталь.

 

Ниже приведены советы для оформления помещений, в которых живут представители земной стихии.

Тельцы как никто другой привязаны к земле. Вам нежелательно обращаться к дизайнерам. Лучше всего сделать все основательно, не торопясь, своими руками из подручных материалов. Главным местом в доме может быть гостиная. Тельцы любят наслаждаться комфортом, поэтому желательно, чтобы там был камин (настоящий или стилизованный). Мягкий ковер и пушистый плед привнесут уюта и домашнего тепла.

 

Девы - знак, который на первое место ставит чистоту и порядок. При организации жилища на это стоит обратить особое внимание. Интерьер должен быть предельно функционален, удобен и хорошо спланирован. Все должно облегчать повседневную жизнь и наведение порядка. Поэтому выбирайте такие предметы интерьера, мебель и декоративные элементы, чтобы за ними можно было легко ухаживать. Девы - поклонники здорового образа жизни и всего естественного. Отдайте предпочтение натуральным материалам: например, остановите выбор не на синтепоновых подушках, а на перьевых.

 

Козерогам не следует забывать об антиквариате в оформлении интерьера. Сатурн - планета, покровительствующая вашему знаку, заведует историей. Дорогая старинная вещь придаст вам еще больше авторитета и влияния. Позаботьтесь о месте, где вы будете себя чувствовать наиболее комфортно: например, о рабочем кабинете с тщательно подобранной библиотекой.  Украсить кабинет можно цветами с пряным запахом. 

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал