Астрология в интерьере: огненный стиль - страница 2/2

Впрочем, человек огненного типа и сам охотно демонстрирует свой жизненный путь, показывая гостям многочисленные фотографии. Не стесняйтесь повесить на стену собственный портрет, сделанный со снимка или выполненный на заказ.

Людям огненного типа необходимо подпитывать себя энергией и делать это следует, проводя какое-то время в одиночестве. Постарайтесь, чтобы у вас был свой уголок, место, которое будет принадлежать только вам. Это может быть ваше кресло или ваше место на диване.

 

Овнам стоит сделать акцент на стиле авангард в картинах и прочих декоративных элементах. Желательно, чтобы в них доминировали оттенки красного. Этот цвет придает динамичности и усиливает жизненную энергию. Овнам не следует перегружать квартиру мебелью, лучше выбрать минимализм. А вот свет можно и нужно тщательно продумать. Например, заказать разноцветные подсветки, светодиодные светильники, бра, торшеры или лампы оригинальных форм. Это повысит настроение и усилит вашу активность. Не забудьте о том, что ваш знак отличается любовью к спорту. Поэтому найдите место в квартире для спортивного уголка или шведской стенки.

 

Львам свойственно окружать себя атмосферой роскоши и королевского достоинства. За счет игры света постарайтесь создать эффект большого пространства и высоких потолков. Обстановка дома должна восприниматься как лучшая, дорогая, сделанная на заказ. Хорошо, если в центре внимания будут антикварные вещи. Удачным акцентом может стать камин. Дополнят огненную атмосферу покрывало или подушки со стилизованным тигриным рисунком. Постарайтесь выдержать оформление дома в классическом стиле с преобладанием красного и золотого. Обстановка должна располагать к комфорту. Не помешает напольный ковер возле камина, напоминающий шкуру, на котором можно расположиться зимним вечером.

 

Стрельцам желательно добиться эффекта широкого пространства. Помогут в этом легкие прозрачные шторы и отсутствие громоздких предметов интерьера. Обратите внимание на мебель, которую можно трансформировать в более компактную: например, кресло-кровать. Основные цвета - фиолетовый, синий, васильковый, бордовый, пурпурный, вишневый. Экзотические безделушки, напоминающие о других странах, помогут придать дому нужный колорит. Восточный ковер, плетеные азиатские украшения или африканские маски на стенах расскажут о вашем интересе к путешествиям и приключениям. 

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал