Ароматы защитники

Ароматы защитники. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Не для кого не секрет, что физическое тело человека окружает энергетическое тело (аура). Повреждение, разрыв ауры приводит к различным болезням, вследствие того, что нарушается гармония с природой, космосом, некий баланс в едином мировом энергетическом пространстве.

Кроме того, аура осуществляет и защитную функцию. Подобно тому, как кожа человека защищает нас от вредных воздействий окружающего нас физического мира, аура защищает нас от вредных воздействий окружающего нас энергетического мира. Разрыв или утончение ауры приводит к проникновению чужеродных энергетических полей или потери своей энергии. И то и другое приводит к различным заболеваниям.

Эфирные масла обладают эффективным биоэнергетическим действием — очищают и укрепляют ауру, защищают нас от чужеродных вторжений отрицательной энергетики, благотворно влияют на эмоциональное состояние, гармонизируют отношения и сближают людей.

Почему же ароматы обладают выраженным положительным воздействием на нашу энергетику? Эфирные масла – квинтэссенция растений, обладающая энергией четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха, причем эта стихийная энергетика преобразована растениями и подчинена основной цели – жить.

Последние открытия в медицине доказали, что самыми сильными и эффективными антибиотиками, являются не синтетические, а именно растительные. К большинству природных антибиотиков вирусы не могут приобрести устойчивость. В процессе эволюции, которая продолжалась сотни тысяч лет, растения выработали способность синтезировать природные антибиотики для самой эффективной защиты от разных бактерий и вирусов. Иначе они бы не выжили! А современные синтетические антибиотики были получены лишь в 30 гг. 20 века. Им всего 70 лет. Но разве только вирусы угрожали существованию растений миллионы лет? Солнце и Луна, жара и холод, свет и тьма, радиация и электромагнитные бури, изменения атмосферного давления. Чтобы выжить растения приобрели стойкий иммунитет, научились жить в гармонии с окружающим их миром.

В. И. Вернадский писал, что через живое вещество и неорганическую материю проходит три природных потока — вещество, энергия и информация. Это полностью относится к растительным аро-матическим веществам, мономолекулы которых несут растительному и животному миру вещество, энергию и информацию.

Между растениями и человеком существует прямая связь. Клив Бэкстер, один из лучших в мире специалистов по полиграфам, сумел с помощь электроники отслеживать поведение клеток

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал