Амазонки из прошлого

Амазонки из прошлого. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Иногда, к нам в издательство приходили письма от женщин, которые столкнулись с нарушением равновесия. Профессиональная жизнь представлялась успешной, семейная - проблемной областью. Мужчины либо боялись с ними завязывать длительные отношения, либо приходили в их жизнь на короткий срок. Были случаи, когда встречаясь с мужчиной последний терял успех, работу, в его характере всё больше и больше проявлялось беспомощности и инфантильности. Почему так происходило? Мы взялись за исследование их натальных карт и нумерологических гороскопов. В подсознание обнаружилась интересная программа – Амазонка. Она то и оказывала огромное влияние на жизнь женщины.

Давайте поговорим об этом подробнее. Трансперсональная психология не только поддерживает, но и развивает теорию реинкарнации, которая говорит о том, что душа перерождается на земле, жизнь не прерывается смертью, а с каждым рождением мы приобретаем новый опыт и имеем возможность исправить свои ошибки. Мысль, которая проходит через наше сознание сейчас, потом оказывается программой подсознания.

Матриархат – власть женщины. Большинство слышали или знают легенды о Амазонках, воинственных женщинах Гипербореи, воительниц северных племён. Чем характеризовался этот жизненный уклад? Власть, земли, имущество передавались по материнской линии. Женщина управляла хозяйством и принимала решение. В таких обществах часто наблюдалась матрилокальность. Женщины жили часто отдельно от мужчин и их пересечения совершались только в период брачных сезонов и обрядов.

Предположим, что душа уже рождалась в тех землях и в тех народах, и в том времени, где был матриархат, какие признаки она может проявлять сейчас? Как она будет вести себя? Какое поведение будет определяться этой программой?

  • такая женщина всегда будет защищать свою семью от всех невзгод, у неё наблюдается высокая степень материнского инстинкта. Её внутренний мир очень глубок. Занимаясь детьми, не упускает развитие и других сфер своей жизни. 
  • в свой мир всегда вводит детей, с которыми связаны многое: интересы, любимые дела и будущее. Дети - это гордость и наследие.
  • она творческая, способна организовать себе жизнь, найти занятие, поставить цель и достигать её. Такая женщина сама создаёт свой жизненный путь (она может проложить новое направление, в науке, искусстве, организовать фирму и т. д.).
  • её энергия всегда направлена на развитие, перемены, использование талантов. Она способна развитии не только таланты собственных детей, но

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал