Абсолютизация отношений человека

Абсолютизация отношений человека. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Довольно часто у людей не складываются отношения, хотя налицо влюблённость, прекрасное отношение друг к другу, или даже любовь. Почему отношения рушатся, почему людям становится тяжело находиться в месте?

Часто, причиной может быть абсолютизация человека, вознесение его выше Бога. В жизни мне не раз доводилось сталкивался с подобным явлением, абсолютизацией человека - вознесение его.

Я сейчас говорю не о поступках и словах человека, а о его внутреннем состоянии, чаше, даже он сам не замечает своего состояния. Что бы увидеть подобное отношение, нужно присмотреться к чувствам наполняющим тебя.

Абсолютизация очень страшная вещь, страшная для обоих участников, и для того кто смотрит на человека как на свет в окошке, и для того на кого так смотрят.

Первое, что делает мироздание, это опускает всех на землю… любыми способами. Через разочарование в человеке. Создание событий невыносимых для жизни, это удар сначала по эмоциям, потом по финансам, и дальше по здоровью.

И в плоть до уничтожения любого из этих объектов.

К отношениям лучше относиться, как к игре… не должно быть важности. Важность чего-либо очень опасна. Но это совершенно не значит относиться безответственно, всегда стоит помнить, что люди не игрушки. Всё должно быть гармонично, без перегибов.

Когда я пишу, что нужно к отношениям относиться как к игре, это значит отсутствие важности в самих отношениях, а не пренебрежение к человеку. Отношения есть и всё, не стоит из них делать идола и молиться на него.

Важная деталь в отношениях, это уметь разрывать связи, привязанности, зависимости друг от друга, разрыв связей не предательство, это если можно так выразиться своего рода гигиена.

Именно энергетические привязки многое портят в будущем.

Всё довольно просто, и основано на внимании человека (ментальный луч внимания).

У человека один луч внимания, поэтому он не может одновременно полноценно делать несколько дел. Луч внимания довольно сильный энергетический инструмент, и для того, что бы отношения как можно дольше не рушились, не стоит какого либо человека постоянно держать в своём внимании, это очень угнетает, причем обоих. Очень тяжело жить, когда на тебя направлен чей то луч внимания.

С моей чувствительностью я очень болезненно воспринимаю прямой взгляд, мой мозг как будь то поджаривают на свече. У многих людей нет такой чувствительности. Но всё равно происходит накопление, усталость, от луча внимания. При накоплении усталости, человек начинает избегать

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал