5 лучших идей для успешной карьеры - страница 2/3

какие качества вы должны использовать в своей карьере. Это скрытые таланты, которые стоит развивать, профессиональные навыки, черты характера и даже недостатки, которые будут способствовать или препятствовать вашему продвижению по службе. Положительные аспекты, такие как секстиль и тригон между планетами, будут означать что вы легко можете использовать энергию этих планет. Если в Скорпионе есть секстиль Марс-Меркурий, вы можете быть хорошим хирургом или администратором в медицинском центре. Если Луна в знаке Льва находится в позитивном расположении относительно Солнца в Близнецах, вы станете отличным исполнителем или конферансье.

Если есть сложный аспект, такой как квадрат или противостояние, то следует быть очень осторожным, чтобы не попасть в карьерную «ловушку». Допустим, на вашей карте Марс находится в Овне, показывая, что вы обладаете качествами отличного тренера. Но если в то же время Марс находится в негативном аспекте относительно Меркурия, он показывает, что для вашей работы нужно терпение и общительность. Тогда, возможно, вам лучше стать профессиональным спортсменом или спортивным агентом.

Вы можете использовать при выборе профессии энергию тех планет, которых больше находится в вашем знаке и которые находятся в позитивном аспекте друг к другу. К примеру, большой тригон в знаках Земли, рекомендует обратить внимание на финансовую сферу и банковское дело. Соединение трех планет в Весах будет означать. Что вы обладаете сильными качествами и можете стать хорошим юристом.

3. Выберите нужное время

Одна из самых главных вещей в астрологии – выбрать подходящее время для принятия важного решения. Выбрать этот «нужный момент» можно, зная точное время рождения, взаиморасположение планет на натальной карте. Существуют планеты, которые перемещаются по вашей карте, они называются «транзитными». Взаимодействие между транзитными планетами и определяет лучшее время для получения дополнительного образования, кардинальной смены деятельности. Если выбрать неправильное время, ваши возможности и стремления окажутся «за бортом».

4. Проверьте свои способности

Звездограммы можно сделать не только для вас, но и для вашего бизнеса, коллег, нового проекта, места работы или учебного заведения. Сравнивая диаграммы, вы можете получить ценную информацию, как вам лучше выстраивать отношения с партнерами по бизнесу или клиентами. Кроме того, отдельные карты помогут вам правильно общаться с начальством для того, чтобы добиться успеха

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал