5 лучших идей для успешной карьеры


Понимание звездной карты вашего рождения поможет вам добить успеха в профессиональном мире!

Астрология поможет вам составить план своей карьеры, станет вашим проводником в непростом деле выбора работы. Если вы хотите научиться получать удовольствие от своей работы, или у вас есть свободное время, и вы не знаете, чем еще себя занять, или еще только задумываетесь, кем стать, ваша натальная карта поможет определить, как именно вам лучше строить свою карьеру.

Звездограмма может дать множество полезной информации. Понимание своего пути является ключевым и впоследствии сослужит вам хорошую службу.

1. Узнайте идеальную профессию для себя

Три астрологических дома (2,6 и 10) связаны с вашей трудовой жизнью. Те дома, в которых находится ваш знак и соответствующие планеты, становятся символичными для выбора карьеры. Второй дом связан с финансами, значит, в это время работа станет хорошим денежным ресурсом. Например, если Весы находятся во втором доме, ваше внимание стоит обратить на ту работу, где вы сможете проявить свои художественные таланты или просто хороший вкус, а также применить навыки общения с людьми. А если там находится Сатурн, то вам лучше выбирать профессии, связанные с ручным трудом. А если Венера, покровитель Весов, находится в третьем доме, из представителя этого знака выйдет хороший учитель ИЗО.

Шестой дом связан с вашей повседневной жизнью, вашими привычками и рабочими обязанностями. Если Козерог находится на вершине в шестом доме, вам нужны очень четкие правила и положения, именно они станут основой вашего потенциально успешного продвижения по службе. Если правитель Козерога, Сатурн, находится в десятом доме, вы можете получить общественное признание и, возможно, работу на госслужбе. Если в шестом доме находится Марс, это значит, что вы очень амбициозны.

Десятый дом связан с вашей конечной целью, касается она только карьеры или жизни вообще. К примеру, если здесь находятся Близнецы, это значит, что наибольшего успеха вы добьетесь, благодаря своему умению говорить. Вы можете стать писателем, при этом звезду также помогут вам выбрать тему для работы. Если Меркурий, управляющий Близнецами, находится в девятом доме, вы можете в итоге описывать путешествия или стать преподавателем. Если же на вашей карте в десятом доме находится Венера, ваши темы: продукты питания или зарубежная мода.

2. Раскройте вашу индивидуальность и таланты.

Планеты, их размещение в Знаках Зодиака и взаиморасположение подскажут,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал