25 июля - день перезагрузки

25 июля - день перезагрузки. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

25 июля — Сириус начинает новый цикл продвижения по небосводу. Это называют восходом Сириуса. Сириус знаком людям как самая яркая звезда на небосводе. С энергетических позиций – Сириус — высокодуховная цивилизация, приносящая на Землю и излучающая нам в помощь энергии Духовного пробуждения. Восход Сириуса для Земли всегда был моментом энергетического духовного рождения или перерождения. Об этом знали египтяне и использовали для духовных мистерий.

Во многих источниках во времена завершения арийской цивилизации, эволюционного цикла трехмерности и дуальности этот день манифестируется как день вне Времени. Когда человечество знало только линейное время, в этот день буквально его отмежевали от привычного восприятия линейного времени, выводя на высокие духовные и божественные сферы, где действительно отсутствует время. В высоких божественных мирах нет времени.

Однако в мирах, где цивилизация развивается в условиях плотных материальных энергий, состояние вне времени в природе быть не может.

Свет-пространство-время – это разные аспекты целостного энергетического состояния. Они неразделимы для миров, где есть жизнь в планах плотных энергий. Однако мы уже понимаем, что линейное время завершает свое существование на земле, а Всевременье, структура объемного сферического Времени, обуславливает нам возможность использовать его новые, еще не познанные свойства.

Новая цивилизация – Божественная духовность на Земле – это якорение Божественных энергий здесь, в материальной реальности нового мира. Наша задача — высокочастотные энергии заякорить на Земле. Мы можем это сделать, ощущая свое слияние и восприятие безграничных возможностей Всевременья.

Подумайте – возможно, и вам пришло время отпустить энергетические установки, данные нам на период завершения эволюции в трехмерном мире, включая установку вне времени. Эта установка свое назначение уже выполнила на завершающем этапе эволюции человечества арийской расы.

Пришла пора принять бесконечные ресурсы и возможности Всевременья, чтобы, наконец, ваша реальная жизнь стала меняться. Не отрывайте свою духовность от земного плана, уносясь в пространства высоких духовных полетов. Мы все там уже давно все нужное преобразили. Теперь Духовность проявите на Земле.

Так строится новая цивилизация, здесь, в вечном Всегда Всевременья. Мы выполняем Божественный замысел для новой цивилизации.

Пришло время энергетический восход Нового Сириуса и наше Духовное рождение принять осознанно, фиксируясь

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал