20-21 апреля 2012 г. Энергетика периода

20-21 апреля 2012 г. Энергетика периода. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

ПРЕДАКТИВАЦИЯ

20-21 апреля 2012 г. Солара проводит предактивацию Прохода 11:11 на острове Рапа Нуи (о. Пасхи). В преддверии этой двухчастной церемонии, включающей новолуние, можно сказать несколько слов об энергетике этого периода .

На текущей неделе многие из вас обратили внимание на собственное состояние бездействия и безразличия по отношению к происходящему. Повседневные события и привычные действия по-прежнему происходят, но есть ощущение, что это всего лишь рябь на поверхности океана.

В середине апреля поступающие на планету энергии продолжают откреплять вас от привычных отношений, которые были закреплены в старой реальности (реальностях). Если какие-либо отношения рождены в новых энергиях, они остаются, потому что истинны по своей сути. Лучше не препятствовать этому процессу, не стараться силой удержать то, чему суждено уйти, не вовлекаться в рутинные ситуации, а попытаться отойти в сторону и просто наблюдать за происходящим.

Заняв позицию беспристрастного наблюдателя, вы сможете понять многое из того, что с вами происходит. Наблюдатель не просто наблюдает, он всегда центрирован в сердце и поэтому способен распознавать истину, не привязываясь к ней на эмоциональном и/или ментальном плане. В текущем хаосе событий такая позиция обеспечивает ясность ума и уверенность сердца в том, что все происходит для вашего высшего блага.

Тот, кто способен стать наблюдателем самого себя, спокоен и радостен. Он уверен в том, что все будет хорошо и, излучая в мир эту уверенность, создает собственную сбалансированную реальность. Это очень важно, потому что повышенный неустойчивый электромагнитный фон планеты, вызываемый выбросами солнечной плазмы и солнечными «торнадо» на поверхности нашей звезды, буквально атакует наши электромагнитные поля, разрывая и скручивая их, что вызывает ухудшение физического состояния в виде недомоганий и болезней.

Здесь очень важна магнитная составляющая вашего энергетического тела, которая должна быть устойчивой и противостоять таким агрессивным воздействиям.

Ваши ДНК создают слабое магнитное поле, которое защищает вас и обеспечивает целостность общего энергетического поля. Клеточные митохондрии, вырабатывающие энергию для жизнеобеспечения клеток, постепенно перестраиваются на световую/фотонную энергию (при условии вашего намерения), потому что между ними и вашим световым телом существует прямая связь.

Хаторы через Тома Кениона буквально несколько дней назад сообщили о существовании микро-червячных

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал