10 способов сохранить романтику


Как бороться за сохранение романтики в обычной жизни? Когда вы видитесь не только по выходным в отличном расположении духа, а живете в одном доме, учитесь, работаете, устаете?

У каждого из нас в жизни наступает волшебное время, когда мы влюблены и счастливы. Потом проходят месяцы, а может, и годы, и счастливая пара начинает жить вместе. В отношениях появилось больше понимания, вы стали ближе друг другу и действительно прочувствовали свою любовь. Но слова любви все чаще произносятся как-то обыденно, без особого чувства и романтической обстановки.

Ниже приведен список 10 предметов, которые рекомендуется купить себе домой и как можно чаще их использовать. Каждый из нас может позволить себе иметь их всегда под рукой, чтобы любой вечер можно сделать романтичным.

Свечи

Они создают потрясающую атмосферу гармонии, уюта и близости. Совершенно не важно, какие именно свечи это будут: гелевые, парафиновые, чайные, будут ли они в подсвечнике или плавать в стакане с водой. Они все равно добавят в ваш вечер нотку романтики, интимности, нежности и тепла.

Ароматические лампы и масла

Запахи способны очень сильно влиять на наше восприятие обстановки вокруг. Можете подобрать вместе со своей половинкой несколько запахов, которые тонизируют вас или, наоборот, успокаивают. С помощью этих запахов вы сможете повлиять на настроение и самочувствие близкого человека. Ароматические лампы также добавляют уюта вашей комнате, особенно если они выполнены в цветном стекле.

Массажное масло

Как часто вы приходите с работы или учебы уставшими? Как часто то же самое происходит с вашим спутником жизни? А теперь представьте, что именно в такой вечер вместо того, чтобы упасть и уснуть тяжелым сном, вы зажигаете свечи, включаете легкую музыку, достаете масло и делаете массаж друг другу. Сон после этого будет сладким!

Открытки

Найдите время, чтобы посетить книжный магазин и накупить открыток. Наберите самых разных: веселых, серьезных, милых, озорных, сексуальных, сентиментальных. Купите открытки с надписями и без. Пусть они всегда будут в вашем столе, чтобы в любой момент у вас была возможность достать их, подписать и подарить! Счастливым обладателям машины рекомендуется хранить открытки и в бардачке: мало ли вам захочется подписать одну из них, пока вы ждете объект своей симпатии или стоите в пробке и мечтаете о скорой встрече?

Пена для ванны, соль для ванны, вкусные гели

Представьте, что вы приходите домой, заходите в ванную комнату, а там

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал