Зов Вознесения - страница 3/4

приЗЫВает наше Естество, изначальная Природа, общий для всех Источник.

 А если охватывает волнение – это Зов полярностей увидеть, что в противоположностях (добро-зло) на одной чаше весов находится страх в разных вариантах (злость, агрессия, неприятие и т.п.), а на другой — Любовь со всеми её оттенками. Но чтобы ей открыться, нужно откликнуться на Зов Cтраха и решиться нырнуть в его глубину. В ней, в ПУСТОТЕ, в безмолвии Смерти, умирает всё то, что мы считали собой. Но в какой-то момент крошечная точка Света – единственное, что поддерживает там — начинает расти, увеличиваться и заполнять всё пространство. Тьма растворяется в Умиротворении и Блаженстве.

И оказывается, что в любой паре противопоставлений, то, что казалось негативным, несёт огромную созидательную силу. Грусть открывает дорогу радости, ревность может вынудить по-другому выстраивать отношения, как проработанная причина несчастья ведёт к удаче, а осознание потери награждает подарками. Поэтому в каждой неприятности, ошибке, просчёте звучит Призыв Cобственного Cознания воспринять их как урок и отпустить то, что препятствует счастью.

А когда мы читаем и слышим то, что кажется нам наивным, или собеседник задаёт вопросы, которые уже давно не волнуют нас, отнесёмся с уважением к чужим интересам. Услышим в них Зов его Сознания , которое стремится к развитию, и станем для него этой дорогой. И спасибо ему за возможность проявить своё искреннее внимание и помощь. 


Мы хотим получить от Жизни здоровье, удачу, материальное благополучие, разделённую любовь, взаимоотношения, приносящие радость. А что мы Жизни даём? То, что преобладает в нашем внутреннем мире, что мы чаще всего транслируем родным, коллегам, собеседникам, окружающему пространству. Если это не воодушевление и подъём, а раздражение и боль, услышим в этом ЗОВ ЛЮБВИ не ругать, не винить себя, а переписать паттерны СТРАДАНИЯ в своём подсознании.

А если вместо понимания, что человек всегда поступает только так, как может , мы сердимся, обвиняем, поддаёмся неприязни, пусть Любовь поможет нам осводиться от отделённости, ПРОСТИТЬ и подняться к энергии ЕДИНСТВА.

 Нахлынула хандра, сдавила печаль и неудовлетворённость? Воспримем их не как тоску по Любви, а как Её ЗОВ подняться к этим вибрациям и поделиться ими с людьми. Улыбнуться хмурому, оказать внимание одинокому, поддержать слабого, подарить разочаровавшемуся новый взгляд.

 Зов Жизни – пребывать в Радости. Иногда это просто вибрационный фон,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал