Зов Вознесения

Зов Вознесения. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Каков он?

Это помощь хлынувших на Землю энергий , чтобы проявилось то затемнённое, неосознанное, в чём трудно было себе признаться, чтобы «высветлились» те привязки, которые сейчас мешают вибрационному восхождению. Всех сегодня призывают освободиться от сковывающих жизненных правил и убеждений и внести новое в сознание , но для духовных искателей — это ЗОВ высших измерений многое переосмыслить и более ответственно подойти к своему Пути.

 Продолжает ли моя духовная дорога трансформировать моё сознание (ведь без этого нет движения), или в ней проявилось то, что тормозит меня сейчас?

 Мы все замечаем, насколько сжалось время. И если предположить, что одним из признаков перехода к 4 измерению становится стабильное нахождение сознания в настоящем моменте, но ещё нет устойчивости в частотах безусловной Любви , то в 5 измерении и это состояние делается естественным .

КАК меня удерживает 3-хмерное сознание, ЧТО не даёт подняться над его ограничениями?

Пока их не преодолеть, бескорыстная Любовь, собственная многомерность и Творец в себе — красивые слова, в которые очень хочется верить.

А это, прежде всего, работа с собой, со своим ЭГО , которое, с одной стороны, боясь конца, всячески препятствует своему развенчанию. С другой стороны, именно через него (страхи, зацепки, чувство собственной важности, комплексы и т. д.) лежит путь к освобождению от ложного и открытию себя-Настоящего, пребывающего в высших измерениях.

  1. Не поленитесь составить список, как проявляется ваше эго, и каковы будут признаки его преодоления.
    Очень важно воочию увидеть то, что хочется скрыть, и чётко знать, к чему стремиться. Это и развенчание причин своих действий, и то, что раздражает в окружающих (отличное зеркало, старый, испытанный способ познать себя).
  2. Вы знаете, как ведёт себя 3-хмерное сознание? Информация, воспринятая пятью органами чувств, автоматически подвергается логической цензуре, чтобы отсечь незнакомое и то, что кажется неправильным. Затем ум выдаёт суждение, то есть мнение, которое базируется на его личном опыте и знаниях.

Чтобы избежать этой ловушки, мы постоянно напоминаем себе, что можно видеть, слышать, ощущать вне ярлыков ума, а проникая в то, с чем соприкасаешься, и чувствуя его содержание. Тогда возникает озарение – осознание=яснознание, голос из другого измерения, которое открывается, как только мы готовы в него вступить.

Перестройка восприятия — не просто выход из 3Д сознания,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал