Знаменитые Весы - страница 3/4

важно. Сама актриса утверждает, что начинает болеть, когда делает что-то, что ей не нравится – на физическом состоянии Весов часто сказываются их эмоции. Чулпан считает себя рациональным человеком, отмечая, что ей важно не только чувствовать свою героиню на уровне эмоций, но и анализировать ее реакции, понимать, почему они таковы. Режиссерам, в таких случаях, не стоит раздражаться, ведь дело не в сиюминутных капризах, а в особенностях характера: Весы по натуре своей – аналитики.

Алексей Кортнев (12 октября 1966 г.)

Чувство юмора, верность идеалам, актерский и музыкальный талант. Об Алексее Кортневе можно говорить долго и весело. Основатель группы «Несчастный случай», актер, счастливый отец – вот далеко не все ипостаси артиста. Кортнев считает, что любимым быть важнее, чем популярным или известным: как и все Весы, артист хочет ощущать поддержку и любовь своих поклонников. Будучи Весами, Кортнев не то чтобы излишне самокритичен, но и не самовлюблен, он, по его собственному признанию, пытается трезво оценивать свои плюсы и минусы.

Для Весов крайне важно осознавать, что и самые близкие люди их понимают. Третья жена Алексея Кортнева стала его музой, воплощенным идеалом спутницы жизни – с двумя предыдущими артист не нашел общего языка. В любви Весы не склонны к безрассудствам: Кортнев признается, что он далеко не романтик, вряд ли способен совершить безумство ради женщины. Весы влюбчивы, но могут вовремя остановиться, а вот друзей у Весов всегда много – чего стоит только внушительный список приятелей Кортнева на официальном сайте группы «Несчастный случай»!

Армен Джигарханян (3 октября 1935 г.)

«Щас спою» - эта ставшая крылатой фраза из мультфильма «Жил-был пес» знакома нам с детства. Голос, которым она была озвучена, принадлежит эксцентричному и неподражаемому Армену Джигарханяну, попавшему в Книгу рекордов Гиннесса: Джигарханян оказался самым востребованным российским актером. В переводе с армянского «Джигарханян» значит «властитель душ» - популярный актер и впрямь заслужил народную любовь. Джигарханян родился в Ереване, после окончания школы попробовал поступить в ГИТИС, но из-за акцента его не приняли. Юноша вернулся в Армению и стал помощником оператора на киностудии, затем поступил в Ереванский художественно-театральный институт. В 1967 году актер был приглашен в Москву, он работал в нескольких театрах, а в кино дебютировал в 1960 году.

Сейчас у Джигарханяна есть собственный театр. Как режиссер он гораздо мягче

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал