Знаменитые Тельцы - страница 3/4

Ордена искусств и литературы, премий «Оскар», «Золотой глобус» и множества других.

Меган Фокс (16 мая 1986 г.)

Меган Фокс родилась в американском штате Теннесси. Отчим в процессе воспитания оказывал давление на падчерицу, и ее психика пострадала: в детстве у Меган возникали вспышки неконтролируемой агрессии. Вообще-то, чтобы довести Тельца до бешенства, нужно постараться. Судя по всему, отчим Меган Фокс был действительно суровым и властным человеком. Но эти испытания девочка выдержала, возможно, Меган отвлекали от тяжелых переживаний ее увлечения: танцы и драматический кружок. А к 16 годам она снялась уже в нескольких фильмах! Слава не сразу пришла к актрисе: сначала ей пришлось оттачивать мастерство, работая на вторых ролях. По-настоящему знаменитой Меган Фокс стала после съемок в «Трансформерах», в наиболее ожидаемом и самом зрелищном фильме 2007 года.

Несмотря на свою сногсшибательную красоту, Меган Фокс не балует папарацци: с ее личной жизнью не связано никаких скандалов. Однажды звезда призналась, что в ее жизни было все два мужчины… Действительно, Меган весьма романтична – по крайней мере, такой вывод можно сделать, рассматривая ее татуировки: портрет Мэрилин Монро на правой руке и текст следующего содержания на теле: "Жила-была маленькая девочка, которая не знала любви, пока некий мальчик не разбил ей сердце".

Джанет Джексон (16 мая 1966 г.)

Братья и сестры Майкла Джексона остались в тени его славы: король поп-музыки затмевал своих менее талантливых родственников. Однако одной из сестер MJ все же удалось заявить о себе как о яркой индивидуальности, снискать любовь публики и завоевать холодные сердца музыкальных критиков. Джанет Джексон обрела популярность, сравнимую с той, которой пользовался ее ныне покойный брат, и стала настоящей легендой, подобно Майклу. Джанет – младшая дочь в семье Джексонов. Ее сольная карьера началась в 80-х, однако успеха певица добилась не сразу. Чтобы исправить положение, Джанет пришлось сделать решительный шаг: попросить отца прекратить быть ее продюсером. Стихия Джанет, земля, дала ей сил для того, чтобы совершить этот поступок. Освободившись от опеки отца, Джанет, сильная личность, смогла наконец стать самой собой. Слава ее стала расти.

Джанет всегда работала с полной самоотдачей, как настоящий Телец. Только благодаря этому ей удалось стать кумиром миллионов фанатов, которые не только признавали ее музыкальный талант, но и считали ее бесспорным секс-символом. Такая репутация

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал