Знаменитые Тельцы - страница 2/4

свидетельствует о том, что она – типичный представитель Тельцов. Актриса не отличается ложной скромностью, понимая, что действительно очень привлекательна, однако спокойно заявляет о том, что не любит свои веснушки и считает некрасивыми свои ноги и слабой свою спину. Однако такая оценка собственной внешности не повергает Крус в депрессию, не становится почвой для развития комплексов: Тельцы вообще не склонны к депрессиям.

Пенелопа имеет вполне традиционные взгляды на семью, она признается, что не считает себя феминисткой и согласна на многое пойти, чтобы заслужить любовь мужчины. Сердце мадридской красавицы удалось завоевать испанскому актеру Хавьеру Бардему, звездный брак состоялся в 2010 году – и он обещает быть счастливым: Бардем по гороскопу Рыбы, а союз Тельца и Рыб бывает крепким и счастливым. Такие пары обычно умиляют окружающих той нежностью, которую излучают. Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, как мы можем убедиться, не стали исключением.

Джордж Клуни (6 мая 1961 г.)

Ироничный красавчик Джордж Клуни обаятельнее любого плейбоя, хотя таковым никогда не был. Актер, как и многие Тельцы, обладает здоровым чувством юмора, далеко не глуп, склонен к философствованию и не любит публичности. Врожденное обаяние приковывает к знаменитости внимание многих женщин, и Клуни не прочь вступить в романтические отношения с достойной претенденткой, однако до сих пор не был уличен в изменах, ведь Тельцы – приверженцы моногамии, они уважают своего партнера и предпочитают серьезные отношения легкомысленным связям. Клуни умеет любить, умеет он и дружить: он и его приятель Мэтт Дэймон часто проводят свободное время вместе, подшучивают друг над другом и ведут задушевные беседы.

Клуни всегда безупречно вежлив, со вкусом одет и производит самое благоприятное впечатление, располагая к себе как женщин, так и мужчин. Сегодня Клуни богат и успешен, а ведь было время, когда ему приходилось выслушать сотни отказов от режиссеров. На протяжении 12 лет Клуни терпеливо ждал своего звездного часа – и наконец получил роль доктора в популярном телесериале. Еще в детстве его характер закалило очень серьезное испытание: одноклассники называли мальчика Франкенштейном из-за того, что в течение года у него была парализована половина лица. Справившись с проблемой, Клуни стал увереннее в своих силах, научился терпеть и идти к намеченной цели, спокойно преодолевая препятствие за препятствием. Клуни – обладатель многочисленных премий, он стал кавалером французского

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал