Знаменитые Стрельцы

Стрельцы чрезвычайно обаятельны, часто внешне привлекательны, всегда полны идей и пребывают в прекрасном настроении. Представители этого знака Зодиака любят себя и окружающий мир, это сибариты и конформисты с отличным чувством юмора. Среди знаменитых Стрельцов немало талантливых руководителей. Стрельцы ненавидят кропотливую скучную работу, они азартны и привыкли делать все на одном дыхании, любят импровизацию и спонтанность.

Стрела, которая теряет интерес к цели – таким мог бы быть символ этого знака Зодиака, представители которого не отличаются целеустремленностью и упорством. Эти баловни судьбы привыкли получать многие блага просто так, за красивые глаза. Стрельцы – это вечная борьба противоположностей: чувства и разума, романтики и практичности, эмоциональности и сдержанности. В самом деловитом из Стрельцов всегда ярко горит внутренний огонь, самый безудержный и бесшабашный время от времени стремится стать серьезнее. Представители этого знака Зодиака часто меняют точку зрения, много мечтают, не умеют считать деньги, а выше всего ценят свободу.

Борис Гребенщиков (27 ноября 1953 г.)

Ставший легендой российской рок-музыки Борис Гребенщиков всегда отличался свободомыслием, но при этом ему удалось добиться признания на официальном уровне. Типичная ситуация для Стрельцов. Родился лидер группы «Аквариум» в Ленинграде, получил математическое образование, но в Стрельцах физик всегда борется с лириком – Гребенщиков работал в НИИ социологии, но при этом выступал с концертами, исполняя песни собственного сочинения.

Борис Гребенщиков, как истинный Стрелец, всегда был натурой увлекающейся. Он изучал буддизм, христианство, говорят, пробовал легкие наркотики, написал несколько книг, занимался переводческой деятельностью. Духовные поиски одного из отцов-основателей русского рока не исключали поисков материальной выгоды: так, например, некогда опальный музыкант, выражавший свой протест против любых форм власти, сегодня заявляет о том, что поддерживает политический курс России, с радостью принимает официальные звания и награды. Стрельцы вообще часто меняют свою точку зрения.

Алиса Фрейндлих (8 декабря 1934 г.)

Знаменитая актриса родилась в Ленинграде, с детства интересовалась театром, что закономерно, ведь ее отец был актером. Вместе с матерью Алиса пережила блокаду Ленинграда, ее отец в это время был в Ташкенте, что его и спасло, ведь тогда в Ленинграде начались репрессии против немцев. Алиса, будучи натурой эмоциональной

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал