Знаменитые Скорпионы - страница 3/4

рубежом. О себе режиссер говорит мало, больше – о кино. Себя Муратова характеризует как человека чувствительного, у которого многое может вызвать эмоциональный отклик. Таковы, как известно, все Скорпионы.

Дмитрий Дибров (14 ноября 1959 г.)

Телевизионный ведущий, продюсер и музыкант Дмитрий Дибров – тот самый человек, который пытается выяснить, кому на Руси жить не очень хорошо в финансовом плане. Регулярно Дибров в вечернем эфире интересуется, кто же хочет стать миллионером. Пока желающих достаточно, несмотря на то, что Дибров, будучи Скорпионом по гороскопу, подчас весьма ироничен и насмешлив, не упускает случая съязвить.

Дмитрий Дибров родился в семье декана филологического факультета, провел детство на родине, то есть в Ростове-на-Дону. Где он только не работал: газета «Московский комсомолец», главные каналы страны, НТВ – важнейшие пункты в списке рабочих площадок Диброва. Профессорский сынок далеко не всегда жил в комфортных условиях: в молодости провинциал Дибров писал фельетоны для газеты, сидя в маленькой комнатке в рабочем общежитии. Однако целеустремленные Стрельцы умеют идти к своей цели, причем быть преградой на этом пути не посоветуешь и врагу. Дибров, настоящий Стрелец, не терпит ограничений, посягательств на личное пространство, но при этом нуждается в семье, в нежности и заботе близких. Может быть, поэтому известный телеведущий женился несколько раз, то соскучившись по одиночеству и свободе, то вновь желая обрести семейное счастье? Или все дело в жажде острых ощущений, страстной влюбленности и бесшабашной романтики? Возможно, ведь этого у Стрельцов не отнимешь.

Лолита Милявская (14 ноября 1963 г.)

Эксцентричная, яркая, уверенная в себе Лолита Милявская – типичный представитель клана Скорпионов. Певица очень эмоциональна, своенравна и способна принимать не самые простые решения. Кроме того, Лолиту часто обвиняют в вульгарности – не только из-за ее некоторой несдержанности, которую можно считать непосредственностью, но и из-за манеры одеваться: звезда российской эстрады предпочитает открытые наряды, которые нередко весьма экстравагантны. Лолита попробовала свои силы в роли конферансье, актрисы, а также телеведущей: певица вела программу «Без комплексов» - название говорит само за себя.

Лолита – сильная женщина. Будучи беременной, она решилась на развод, будучи молодой матерью, снялась для журнала Playboy. Личная жизнь Лолиты разнообразна: замуж певица выходила пять раз, в одном случае брак был фиктивным,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал