Знаменитые Козероги - страница 2/3

– вот и Хабенский решил попытать счастья и поступил в ЛГИТМиК. Славу актеру принесли роли в сериале «Убойная сила» и в фильме «Ночной дозор», также всегда популярны спектакли с его участием.

Ныне покойная жена Хабенского говорила, что муж совсем не приспособлен к жизни, – это является проблемой всех Козерогов. Зато актер обладает феноменальной работоспособностью. Сам Хабенский считает, что над ним довлеет его знак Зодиака, поэтому он спокойный, но упертый человек, умеющий сосредоточиться на работе, требовательный к себе. Благодаря своему таланту, профессионализму и репутации надежного человека Хабенский прошел жесткий отбор и сыграл в фильмах с участием голливудских звезд Анджелины Джоли и Милы Йовович.

Алена Долецкая (10 января 1955 г.)

Сильный стратег, талантливый руководитель, умнейшая женщина Алена Долецкая стояла у истоков и на протяжении многих лет возглавляла Vogue Russia. Долецкая не только замечательный организатор и аналитик, но еще и переводчик и преподаватель: она работала на филологическом факультете МГУ и перевела на русский произведения Фолкнера, Брэдбери, а также множество трудов об искусстве.

Светская львица называет себя перфекционисткой – что ж, такие оценки не идут вразрез с характеристиками, которые дают астрологи Козерогам. Представители этого знака Зодиака стремятся к совершенству и работают не покладая рук для того, чтобы его достичь. Сдержанная, приятная в общении, хорошо воспитанная Долецкая не понаслышке знает, что такое стиль и красота. Действительно, кому как не Козерогам лучше всего известны законы элегантности и правила хорошего вкуса?

Дима Билан (24 декабря 1981 г.)

Виктор Белан (именно такое имя получил певец Дима Билан при рождении) превратился в кумира молодежи после того, как стал первым российским исполнителем, победившим на конкурсе «Евровидение». Родился талантливый певец в Карачаево-Черкесской республике, в детстве посещал музыкальную школу и принял участие в фестивале для одаренных детей «Чунга-Чанга». Позднее упорный и трудолюбивый молодой человека поступил в училище имени Гнесиных и в ГИТИС, в 2000 году его клип попал в эфир MTV, а в 2006 исполнитель отправился на конкурс «Евровидение», где занял второе место. Для России это был феноменальный успех, но для Билана – лишь катализатором, ведь цель стремящегося к совершенству Козерога не была достигнута. В 2008 году певец вновь решил попробовать свои силы – и на этот раз стал победителем конкурса.

По мнению Димы Билана,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал