Знаменитые Близнецы - страница 2/4

меняет образы, как перчатки. В жизни она так же ценит разнообразие, поэтому имела множество бурных романов, пыталась реализоваться не только как актриса: секс-символ десятилетия еще и фотомодель, режиссер, сценарист, мать многочисленных детей и посол доброй воли ООН. Поговаривают, что Анджелина вступала даже в гомосексуальные связи – Близнецы в поисках новых ощущений способны презреть многие запреты и предрассудки.

Джоли родилась в актерской семье, ее отец – обладатель премии «Оскар». В юности ныне успешная Джоли красила волосы в красный цвет, носила темную одежду, была склонна к депрессии, специально ранила себя ножом и, по собственному признанию актрисы, просто ненавидела себя. Видимо, таким образом Анджелина утоляла свой эмоциональный голод. Эмоциональная нестабильность в течение долгого времени была проблемой Джоли, возможно, она до сих пор не смогла полностью избавиться от нее. Вообще, Близнецов характеризует повышенная нервная возбудимость. Поверхностность Близнецов, особое внимание к форме характеризуют и Джоли: она сделала около 13 татуировок на своем теле. Многочисленные награды, которые получила обворожительная актриса, не стали поводом для ухода на заслуженный отдых: Джоли активна и полна сил. Шпионка, фотомодель, киборг, расхитительница гробниц – какая только роль будет следующей? Будем ждать с нетерпением.

Джонни Депп (9 июня 1963 г.)

Джонни Депп любит играть изгоев и неудачников, так как всегда был мятежником и маргиналом, что, как мы понимаем, связано со стремлением Близнецов ко всему новому и необычному. Актер родился в штате Кентукки в семье рабочего и официантки. Он начал курить и выпивать с 12 лет, а в 15 уже употреблял наркотики! Его родители развелись, когда Депп был ребенком. В опасных поисках исключительных впечатлений Джонни был готов погубить себя – таковы многие Близнецы. Независимый подросток бросил школу и решил стать музыкантом. Близнецам часто становится скучно сидеть в душных классах и переполненных учебных аудиториях: с интеллектом у них все в порядке, любые знания они усваивают легко, гораздо быстрее, чем их одноклассники и однокурсники. Чего остро не хватает Близнецам, так это адреналина. Жаждущий впечатлений и славы Джонни Депп отправился в Лос-Анджелес, решив стать королем рок-музыки, однако попал в Голливуд, что определило его дальнейшую судьбу.

Сегодня в копилке актера – десятки наград. Близнец Депп весьма непостоянен в любви: женщины от него без ума, а сам он с легкостью

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал