Знак Зодиака Скорпион (23 октября - 21 ноября) - страница 2/3

до причин происходящих вокруг явлений. Для Скорпионов очень важна атмосфера в коллективе. Они не будут получать удовольствие от работы, если не уважают своих коллег и руководство. Но на самом деле Скорпионам лучше самим руководить другими людьми! Помимо карьеры топ-менеджера, представители знака могут многого добиться избрав для себя профессию, ученого, детектива, психолога, исследователя, кризисного менеджера, офицера полиции. Скорпионы не склонны сорить деньгами, более того, они могут жестко себя ограничивать, если им надо накопить определенную сумму для реализации конкретной цели. Им знакомо понятие «финансовой дисциплины». Скорпионам очень важно знать, что на их счету есть средства – перспектива остаться без денег пугает их, но они знают, что делать, чтобы этого не произошло. Прежде чем потратить какую-то сумму, они всегда все хорошенько взвешивают.

Любовь и секс

Скорпион – самый сексуальный знак Зодиака. Никто не сравнится с ним в страстности. При этом представители знака подходят к сексу и поиску партнеров серьезно: для них важны и интеллект, и моральные качества (особенно честность и порядочность) объекта симпатии. Путь к сердцу Скорпиона лежит не через желудок или отличную физическую форму, а через интересные беседы и наблюдения за поведением будущего партнера. Скорпионы очень ревнивы, именно с ними возможна та самая «роковая любовь», которую описывают в книгах и фильмах. Вступая с ними в отношения, не стоит настраиваться на легкий, необременительный роман.

Здоровье
Наиболее чувствительными и уязвимыми частями тела Скорпиона являются половые органы, мочевой пузырь, прямая кишка.

Планета
Планета Скорпиона - Плутон. Эта планета также представляет зачатие, рождение, смерть, медленный рост, регенерацию, анонимность и фобии.

Цвета
темно-красный и бордовый.

Драгоценный камень
опал

Счастливые числа
2, 7, 9

Совместимость
Скорпионы отлично ладят с Рыбами и Раками

Противоположность
Телец

Лучший подарок
Что-то сентиментальное, одежду (особенно какую-то сексуальную), научно-популярные книги

Любят
Истину, научные факты, старых друзей, достойных противников

Не любят
Обман, пассивных людей, когда другие узнают их планы

Куда поехать отдохнуть?
Норвегия, Сирия

Сильные стороны
Страстность, находчивость, храбрость, умение хранить верность

Слабые стороны
Ревнивость, скрытность, злопамятность

В чем обаяние?

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал