Знак Зодиака Рак (22 июня - 23 июля) - страница 2/3

Раки обычно хороши в сфере математики: отлично считают, но при этом и в бизнесе, и распоряжаясь финансами действуют интуитивно, и не ошибаются! Именно они в состоянии угадать новые тенденции в обществе и на рынке и воспользоваться этим. Представители знака любят ощущение финансовой стабильности и удачно инвестируют свои деньги.

Конечно, дает о себе знать и поэтическая сторона их натуры, живое воображение, эмпатия - Раки найдут себя в сфере искусства, особенно музыки. Их также обычно интересует история, философия, внутренний мир человека, его душа и мысли. Раки отлично ладят с детьми и любят их, так что смело могут выбирать любую работу, предполагающую взаимодействие с ними.

Среди подходящих Ракам профессий: психолог, консультант, коммерсант, врач, воспитатель, учитель, художник, историк, личный помощник, исследователь.

Любовь и секс
Рак всегда в кого-то влюблен – иначе он просто не может. Но это не значит, что представители знака ветреные особы. Наоборот, они как раз из тех, кто может хранить верность своей второй половинке, долгие годы сохраняя влюбленность в нее: их воображение, чувственность, проницательность и сердечность помогают им находить все, что нужно, в рамках одних отношений. К тому же Раки довольно робкие: им может быть нелегко подойти и познакомиться.

Раки ласковые и нежные любовники, они всегда учитывают желания второй стороны, но ждут того же и от нее. Авторитарный, амбициозный партнер совсем не пара Раку!

Здоровье
У Раков наиболее чувствительны и уязвимы грудная клетка, желудок, печень

Планета
Луна – эта планета отвечает заженские качества,инстинкты, настроение,личные интересы, желания, потребности, магнетизм, развитие, тактильные ощущения

Цвет
серебряный

Драгоценный камень
жемчужина

Счастливые числа
4, 6

Совместимость
Раки отлично ладят со Скорпионами и Рыбами

Противоположный знак
Козерог

Лучший подарок
Вещь в их коллекцию (Раки часто увлекаются коллекционированием), сладости, фотографии, серебряные ювелирные изделия

Любят
Быть рядом с водой, расслабляющую атмосферу, искусство, хобби, помогать близким, пообедать с друзьями

Не любят
Незнакомцев, излишнее любопытство, когда критикуют их матерей

Знаменитые Раки
Том Хэнкс, Джорджио Армани, Том Круз, принцесса Диана, Джон Рокфеллер,Анна Ахматова, Памела Андерсон.

Куда поехать отдохнуть?
Нью-Йорк, Амстердам, Венеция, те места, где их семья

Сильные стороны
Доброта, преданность семье, близким, эмоциональность

Слабые стороны
Неуверенность

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал