Знак Зодиака Лев (24 июля - 23 августа) - страница 2/3

членами рабочей группы, команды. Они любят власть, но горды и не позволят себе унижаться даже ради достижения особого положения и получения привилегий. Львы любят суету вокруг себя, а вот сосредоточенная работа в тиши кабинета вызывает у них приступ зевоты и лени.

Представителям знака идеально подходит работа в сфере шоу-бизнеса или на драматическом поприще. Среди Львов очень много успешных актеров, певцов, ведущих, спортсменов. Кроме того, Львам стоит обратить внимание на такие профессии, как: политик, кардилог, биржевой игрок, чиновник, ресторатор, искусствовед, менеджер., креативный директор.

Сколько бы Львы ни заработали, они всегда потратят еще больше! Они из тех, кто сорит деньгами, незаметно для себя тратит на всевозможные мелочи… Лев никогда не жалеет деньги на подарки, сюрпризы для друзей или беспроцентные «ссуды». У представителей знака не стоит интересоваться, как отложить «на черный день» и как начать экономить!

Любовь и секс

Львы чувственные и энергичные любовники. Вступая с кем-то в отношения, они относятся к этому человеку по-настоящему страстно. Львы не чужды романтике: подарить объекту своей симпатии поэму собственного сочинения или миллион алых роз – как раз в их духе. При этом представители знака четко разделяют секс и любовь и больше всего дорожат своей независимостью. Они ценят раскованных, не зацикленных на себе, веселых партнеров. Также для Львов важен интеллект, умение поддержать разговор и, конечно, готовность говорить комплементы в адрес прекрасного Льва!

Здоровье
Наиболее чувствительные части тела Льва сердце, верхняя часть спины.

Планета
Солнце – эта планета отвечает за формирование мужских качеств, за властность, энергичность, движение вперед, достоинство, смелые эксперименты

Цвет
золотой

Драгоценный камень
Рубин

Счастливые числа
1, 4, 6

Совместимость
Львы отлично ладят со Стрельцами и Овнами

Противоположность
Противоположный знак - Водолей

Лучший подарок
статусная, редкая вещь (например, дизайнерские часы), нечто сентиментальное, связанное с ним и его семьей (например, красиво оформленная фотокнига)

Любят
Театр, быть объектом обожания, развлекаться с друзьями, дорогие вещи, яркие цвета

Не любят
Серые будни, отсутствие внимания к себе, быть «номером два» в чем-либо

Известные Львы
Барак Обама, Дженнифер Лопес, Мата Хари, Антонио Бандерас, Мадонна, Наполеон Бонапарт

Куда поехать отдохнуть?
Италия, Франция, Перу, Чикаго, Лос-Анджелес

Сильные стороны
Остроумие, гордость,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал