Жизнь в нулевой точке - страница 10/14

– это видимый свет. Свет будет нашим будущим коконом (плазмой), охраняющим наше сознания от внешней Силы Неведомого. Скорее всего, после кокона света на смену придет некая другая энергия, может быть торсионное охраняющее поле. Сознание всегда будет фрактально расти, интегрируясь с другими коконами, но у него всегда будет пузырь, в котором будет существовать. Вся вселенная – это большая сфера, которая в свою очередь вмещает в себя множество больших и маленьких пузырей сознаний.

 

Мир – это гигантская матрешка из коконов сознаний.

 

Энергия в коконе сознания сначала поднимается из центра к границам сферы, затем сталкиваясь с внешней средой (пределом), получая оттуда новую для нее информацию, возвращается обратно в центр. Это похоже на толстый энергетический бублик, где сначала поток выворачивается изнутри наружу, а затем закручивается и сворачивается обратно. Этот процесс похож на трение двух противоположных потоков, за счет которого и состоит движущая сила Вселенной, а значит и нашего сознания.

 

Можно сказать, что все это – "теория”, а как мы люди можем переживать этот процесс?

 

В какой-то миг мы можем почувствовать, как наше сознание устремляется к свету к большому океану неведомой нам доселе информации. Мы это называем просветлением. Наше восхождение идет до тех пор пока мы не почувствуем что растворяемся в великой любви и свете. Как только почувствовали это состояния, то это сигнал вернуться обратно, иначе растворение в нирване неизбежно. Далее неведомая Сила "стаскивает” нас вниз, внутрь нашей окружности, в нашу тьму. Это именно то, что мы сами хотим в этот момент. Есть ощущение перегрева нашего разума от встречи со сверхразумом. Мы получили стресс от новых знаний и нам необходимо глубокое погружение, чтобы переварить это. Это сильнее нас – как инстинкт самосохранения. Наш кокон испытал энергетический удар от неведомого, отчего в нем образовалась "трещина” и в этот момент сознанию важно заземлить обилие новой информации. Внимание в это время неустойчивое, чувства прыгают: от ощущения вселенской любви, до глубокой печали по безвозвратно ушедшему старому миру.

 

Если взять воображаемую линию, то взлет нашего сознания и его падение будут равнозначны по амплитуде этой серединной линии. Это можно сравнить с биением сердца, или: вдохом и выдохом.

 

Пересекая эту серединную линию, мы столкнемся лицом к лицу со всем ложным, что в нас живет, словно с чужеродным вирусом. Мы осветили темные уголки в сознание,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3.8 (5 оценок)
Оцените данный материал